ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2020
07.07.20 - 14.07.20
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую

Первое - это номера . Номер комфорт двухместный - это маленькая комнатка, со старым телевизором , двумя односпальными кроватками , Застиранными полотенцами , которые поменяли за один день до выезда , жуками, пауками и тд. Питание - вообще кошмар . Заявлен был шведский стол, об этом не может быть и речи.. на раздаче стоят не очень вежливые девушки, которые выдают еду. Если вас два человека - вам дадут две сливы , три - нет , не положено .. колбаса не лучшего качества нарезала в толщину тетрадного листа. И если на вилку раздатчицы подцепилось три кусочка, а не два, то она непременно уберёт лишний кусочек. Все однообразно и невкусно. Вилки грязные , в стаканах с кефиром плавают волосы .

Вай-Фай отвратительный . То работает, то нет .

Море хорошее, хотя вход очень неудобный, каменистый . Лежаки на пляже - деревянные сломанные топчаны, из которых торчат гвозди . И те надо занимать с раннего утра.

Отдельная тема экскурсии от туроператора . Мы ездили от Библио глобус . Цены страшные . Алина, наш гид по отелю заверяла, что отъезд в 8-30, возвращение в отель в 16. Но накануне в ночи написала, что из отеля на экскурсию забирают в 7 утра. В результате на завтрак мы не попали и ланч -бокс тоже не успели заказать . Экскурсия была в Ялту . До Ялты ехали 4!!!!! часа, потому что из разных уголков Крыма собирали народ , чтобы заполнить автобус . Обратно ехали столько же . В результате в отель привезли нас в 21-00, а ужин до 20-00. Если захотите на экскурсию , купите ее на улице. Будет и дешевле, и приятнее.

TRANSLATE
Advantages
Местоположение
Disadvantages
Питание расселение вай-фай отношение отельного гида
Added 21.07.20 16:01 (1 521 characters in the review)
Add comment
Complain