ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
15.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САНАТОРИЙ!

Мы отдыхали в санатории Беларусь уже 13 раз. Для нас в этом санатории ПРЕКРАСНО ВСЁ, мы до сих пор не нашли для себя ничего лучше, но, как известно, за всё хорошее надо платить. И цены здесь немного кусаются, хотя наверное это лишь дело размеров кошелька каждого.

ПЛЮСЫ:

* прекрасные, уникальные санаторский и мисхорский парки. Волшебный, невероятно вкусный и полезный воздух, который вы вряд ли где-то еще найдете. А сочетание хвои и морем просто "добивает" вас и заставляет окончательно влюбиться в эти места! А вечерние прогулки по парку, когда приятная прохлада. тишина, сверчки, хвойный запах и звёзды на небе.. Мммм... Ну не счастье ли?!

* Ай-Петри. Не так много мест в Крыму, где так красиво видна эта гора. Еще один пунктик для того, чтобы влюбиться:)

* Собственный пляж. По пляжу есть вопросы, но без моря не останетесь. На пляже хорошая инфраструктура, лежаков хватает. Нет особой перегруженности. Красивый вид из пляжа, а если отплывете подальше еще и Ай-Петри увидите!

* хороший приветливый персонал. За 13 раз нашего отдыха конечно были некоторые разногласия, но это дело чисто индивидуальное.

МИНУСЫ:

* Есть небольшие претензии к еде (маловатые порции, супы жиденькие часто. Очень многие не наедались, особенно учитывая местный воздух и активный образ жизни, увеличивающие аппетит), но зато хороший выбор (заказ делаете каждый день из меню на 3 дня вперед) и всё довольно вкусно!

* До пляжа идти минут 20-30. При чем туда с горки, а обратно в горку. И это не просто горочка, это иногда наклон в градусов 45-50! И спускаться и подниматься тяжеловато, особенно в возрасте. Но есть канатная дорога, но до неё тоже нужно идти. Но не пугайтесь, дорога до пляжа не однородная, не вдоль трасс. Там постоянно какие-то интересности по бокам. Вы скучать не будете, и не заметите времени:) Лично нам этот путь никогда не мешал.

А, и дорога не ровная, там постоянные повороты; с первого (да и со второго раза) найти её самому сложновато. Но эта проблема легко решается, поверьте. Вам любой ей подскажет и покажет:)

* Дно моря на пляже не самое идеальное. Сам пляж разбит на 4 отсека (называются картами). На 1-ой карте более песочный заход - эта карта считается детской. На остальных - крупная галька и валуны. Глубина начинается сразу. Метров 5 - и уже по шею! В принципе вдоволь поплавать и при этом не биться об камни и не ощущать "ограничений" в виде волнорезов можно только за буйками (но там и глубина очень приличная)

* базовое лечение довольно скудное. Остальное - за доплату. Но лично мы редко использовали положенные нам процедуры - природа важнее))

НО в целом, поверьте, ПЛЮСЫ ПЕРЕВЕШИВАЮТ ВСЕ МИНУСЫ!! Есть у вас есть деньги и желание полностью окунуться в Крымскую природу - смело езжайте в санаторий Беларусь!!!

TRANSLATE
Added 28.07.20 22:21 (2 744 characters in the review)
Add comment
Complain