ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 8172
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2020
17.07.20 - 26.07.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Не плохой отель, имеющий свои достоинства и недостатки

Отдыхали с сестрой 10 лет и мамой в июле 2020 года.

По приезду в отель нас встретила медсестра и измерила температуру, затем мы прошли на ресепшен. В отель мы приехали около 12.20, нас оформили, но в номер не повели, одели браслеты, но интернетом пользоваться мы не смогли. Администратор была не очень доброжелательная и сказала ожидать пока подготовят номер. Но вскоре другая администратор ей сказала нас заселять и нас тут же поведи в наш номер.

Заселили в обычный стандарт, но вполне комфортный, светлый и чистый.

В номере все работало исправно и было очень комфортно.

Отель располагает большой, комфортной территорией, 4 бассейна, 6 водных горок, мини-клубом для деток и амфитеатром.

В связи с пандемией не работал бар в саду и один бар на бассейне возле моря, но это совсем не доставляло неудобств, потому что баров на территории отеля хватает.

Аниматоры очень крутые, соблюдают все меры безопасности, за их работу отдельное спасибо.

Из-за того, что в ресторане еду накладывают повара иногда собирались очереди.В один из дней, когда приехало много новых гостей, ресторан не справлялся с наплывом, приходилось стоять 40 мин в очередях. Так же в тот дель нам в номере после уборки забыли положить полотенца, я попросила на ресепшен, чтоб эту проблему устранили, но ее минут 20 не устраняли, пришлось еще раз звонить, и в течение 10 мин принесли полотенца.

На ужине опять очереди, мяса было мало, люди толпились возле барбекю в ожидании пока приготовят мясо.

После этого для я пошла на ресепшен и попросила связаться с менеджером и рассказать про все эти проблемы. К сожалению, язык я не знаю и то что я говорила переводил администратор. Что он перевел, остается догадываться.

Но на следующий день ситуация в ресторане улучшилась, мяса стало хватать и очереди стали меньше.

В целом можно сделать вывод, что отель не плохой, территория хорошая, для детей очень много можно найти развлечений, питания хватает, только немного плохой сервис, но они вроде стараются.

Еще один большой плюс: интернет ловит не только в лобби, но и на пляже и в баре возле бассейна

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория детский мини-клуб бассейн у моря водные горки интернет на пляже
Disadvantages
Сервис
Added 31.07.20 10:53 (2 058 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 12.08.20

Екатерина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, до пляжа далеко? А приборы столовые тоже в индивидуальной упаковке?

21:50 16.08.20

Здравствуйте, от лобби до пляжа метров 100 максимум
Приборы, да , в индивидуальной упаковке, так же в ней лежит вкладная салфетка- антисептик

18:02 19.08.20

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, а в отеле была анимация для взрослых? Спортивные игры, дискотека, вечерние программы?

13:56 31.08.20

Здравствуйте, да
С 11 часов анимация возле бассейна
Аквааэробика, различные игры, танцевалочки, Дартс, вечером анимационная программа
По вскр дискотеки
Но у сас ещё пляжная вечеринка была

14:40 24.08.20

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле сок в коробках для детей?

17:32 30.08.20

Скажите, возле отеля оживленная трасса. Как это влияет? Слышно шум автомобилей? Запах выхлопных газов сувствуется в номерах?

13:55 31.08.20

Добрый, не видела

16:11 31.08.20

Добрый! За территорией отеля есть где погулять?

13:36 06.09.20

Здравствуйте, тоже хотела узнать, есть ли куда выйти из отеля. И платный ли там интернет. Спасибо

14:27 18.09.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, платный ли WI-FI в отеле и работает ли бар на пляже?

Sign up