ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 391
Photos: 5
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
July 2020
26.07.20 - 09.08.20
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую этот отель

Покупали тур в начале июля, такого количества негативных отзывов ещё не было. Мы, конечно, сразу понимали, что это не Турция, а тем более не Европа, но решили хоть раз в жизни съездить на наш юг.

Все, что касается заселения-заселили нас сразу, я почитала заранее отзывы и попросила номер в 3м корпусе, фото приложу. В номере работал кондиционер, телевизор, полотенца нам не меняли ни разу, но мы заранее предугадали и взяли свои. Номер также ни разу не убирался, мы тут с 26го июля. Забирают только мусор в ванне, но раз в 3 дня. До моря идти минут 5-7, до столовой также.

Лежаки занимать ходили в 8 утра, если приходить после 9ти, то вряд ли вы найдёте место. Половина лежаков сломаны. Зонтиков от силы всего 8. В основном все лежат под тентами, либо же просто у моря.

Галька крупная, без тапок в море не зайти.

Есть 2 бассейна, но там всегда много народу, мы там не плавали.

Еда, как в больнице, молодой человек отравился на третий день. Голодными вы не останетесь, но и никакого желания ходить в столовую у вас не будет. Два раза в котлете мне попадался волос, а сегодня в салате гусеница маленькая. Тарелки приходится протирать, так как они все с каким-то осадком.

Алкоголь: пиво-скорее всего самое дешевое и разбавлено водой, вино красное и белое кубанское из пакета-пить невозможно.

Но можно дойти до магазина «красное и белое» и купить хорошего вина. Также в 10 минутах есть магнит и пятёрочка.

На третий день мы узнали, что можно на ласточке доехать до Сочи, выход на ж.д. станцию с нашего отеля. Там можно и погулять, посетить Дендрарий, Ривьера парк для детей и множество хороших ресторанов. После решили взять машину и катались по различным достопримечательностям. Если не сидеть постоянно на территории отеля, то все не так плохо.

Также брали экскурсию от Библио-Глобус 4 жемчужины, экскурсия отличная, поднимете себе настроение.

Если вы ещё не купили тур в этот отель, то советую все-таки выбирать отель в самом Сочи, либо же другой отель. Особенно с детками не советую сюда.

Тур у нас стоил 137000 за 14 ночей-абсолютно точно не стоит этих денег.

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Все
Added from hotel 06.08.20 21:42 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain

07:51 11.08.20

Добрый день.Подскажите,как выйти на станцию жд?

19:14 13.08.20

Добрый день! Когда вы идёте от ресторана Янтарный к морю напрямую с горы, то проходя через арку, над которой находится жд, поднимитесь по лестнице и идите прямо несколько минут. Окажетесь на платформе.

20:34 07.11.20

Sign up