ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Для непритязательных

Всем доброго времени года и суток, уговорили все таки нас съездить в Индию. В Азии бывали до этого, так что особых ожиданий по поводу отеля не было. Заселение по приезду без проблем, прибыли около восьми утра, оформились и вперед. От страны, как сказал выше, ожиданий особых не было, ибо номер годен лишь для ночлега, и помыться-побриться. Отельное белье сразу было отправлено в шкаф, хоть и чистое, но очень старое и потрепанное. Вообще если ехать в такие отели рекомендую брать с собой, либо не полениться и купить на месте. Номер без излишеств на втором этаже, в наличии столик, кровать, старый телевизор, кондиционер, могу отметить исправно работающий и добросовестно исполняющий свои обязанности, интернет в номере доступен, но два устройства не тянет, в нашем случае смартфоны, планшет даже не пытались после этого подключать. Ванная комната совмещенная с туалетом, как я это называю по-азиатски, кто бывал в дешевых отелях тот поймет, горячая вода всегда в наличии. За десять дней в номер кроме нас никто не заходил. Также в отеле есть бассейн, по нему сказать ничего не могу так ни разу не ходили туда. На завтраки в отеле не ходили, хотя в туре они есть. Из минусов могу отметить отсутствие сейфа как такового вообще, столик внизу во дворе, если кто то там отдыхает, то про сон можно забыть, а также шум вечеринок с пляжа Анджуны. Из плюсов отмечу выгодное расположение, собственно говоря почему пал выбор на этот отельчик, в шаговой доступности супермаркет Оксфорд, в нем есть хороший обменник, а также ряд хороших кафешек - Кантри Китчен, Бургер Фактори к примеру, также рядом стоянка такси. Для тех кому не принципиален номер, а месторасположение могу рекомендовать к посещению.

TRANSLATE

Advantages
Расположение
Disadvantages
Старая мебель потрепанное белье
Added 02.09.20 13:57 (1 692 characters in the review)
Add comment
Complain