ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 299
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2020
23.08.20 - 30.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в Турции в августе 2020

Купили тур в данный отель ( Armas Bella Sun ) сразу как открыли границу после пандемии, поездку брали через туроператора. Отдыхали в период с 23.08.2020 по 30.08.2020г. всей семьей – 3 человека, два взрослых и один ребенок. Рекомендовал туроператор данный отель, как место для спокойного отдыха с детьми и семьей, но я думаю, что и для молодежи там будет нескучно.

Приехали в отель рано утром, но раннего бронирования у нас не было, нас засели сразу же, без каких-либо проблем. Персонал на ресепшн очень приветлив, все в масках, ребята говорят на русском языке, что меня очень радует, так как английского никто из нас не знает.

В связи с недавним открытие отеля после пандемии в отеле следят за санитарными нормами. Постоянно протирают столы, убираются в холле, возле бассейна, весь персонал в масках. Людей было немного, летаем каждый год и в этом году людей меньше чем обычно.

Как раньше еду брать самому нельзя, ее выдают повара, каждому индивидуально. В ресторанах все чисто, везде скатерти, следят за чистотой в зале. Есть терраса. Огромное разнообразие еды, много мяса любого вида, очень вкусная перепела, также есть рыбные блюда. Еды огромное изобилие и для взрослых, и для детей. Мы ничего отдельно не заказывали и не покупали, всего было более чем предостаточно.

Территория небольшая, море рядом (300 метров), на пляже есть бар,много лежаков,везде все чисто. На территории отеля есть два больших бассейн и один бассейн для детей, несколько горок, нам этого всего было достаточно и ребенку тоже.

Каждый вечер дискотека и анимация, очень понравилась детская анимация, скучно не было.

Отель соответствует заявленной цене, все понравилось, всем остались довольны.

Хотелось бы отметить работу менеджера Эрсана, всегда был на связи и помогал, если возникали какие-то вопросы или трудности, очень доброжелательный и приятный молодой человек.

Если получится, то обязательно приедем еще раз.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 08.09.20 15:42 (1 915 characters in the review)
Add comment
Complain

23:33 08.09.20

Простите, какие скатерти? Может быть вы перепутали их с бумажками? 😂 а из мяса вам предлагали курицу в разных вариантах? И Рыба скумбрия жаренная? Детского меню у них нет, есть только буфет с печеньками😂 ой, Эрсан, интересно, помогал и был на связи? Он 🙈 наверно вам номер свой личный дал? Сколько раз ходила на ресеп за масками , столько раз его и не видела на рабочем месте! 😂 Если не сложно, можно ваш ваучер глянуть? 🙈 я не жадная, если хотите могу свой вам в личку скинуть😂

Sign up