Регистрация: 19.09.15
августе 2020
21.08.20 - 23.08.20

без питания

Для тех, кто не хочет сидеть в отеле

В 2020 году маршрут к морю проходил через Москву. Решили задержаться на два дня, чтобы погулять по столице. "Матрёшка" возможность пожить в самом центре за разумные деньги. Чтобы переночевать - отлично. Бронировали на сайте улучшенный номер, за день позвонили, предупредили, что можем задержаться. Когда вошли в отель, нам сообщили, что очень нас ждут - было приятно. Номера очень тесные, нет ни телевизора, ни холодильника, но кровать удобная, бельё белоснежное, полотенца мягкие, вода горячая, напор хороший, мыло и гель для душа есть. В отеле есть завтрак, но мы его не брали - рядом большой выбор кафе на разный вкус и кошелёк. До продуктовых магазинов также легко добраться. На рецепшен можно обратиться с любыми вопросами - всё подскажут, в том числе, и где перекусить, и как заказать еду в номер. Заселение в 14:00, выселение в 12, но при возможности персонал охотно идёт навстречу.

Самое главное преимущество "Матрёшки" - расположение. Рядом Красная площадь, Большой и Малый театры, ЦДМ, ГУМ и ЦУМ. В пешей доступности музеи, парк Зарядье, Арбат. Вход в отель расположен в переулке, не все таксисты знают, как подъехать. Вход в переулок закрыт шлагбаумом, так что в любом случае придётся пройти пешком. Отель подходит не для длительного проживания, а для короткой поездки в Москву

Вероника оценила сервисы

Расположение персонал уют отличный Wi-Fi
В большинстве номеров нет холодильника звукоизоляция в номерах очень слабая
Добавлено 14.09.20 14:37 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (8)