ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2948
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2020
07.09.20 - 14.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший, но есть ньюансы

несколько слов о Бельдиби! Село селом, если бы не обалденные горы вокруг, то было бы вообще печально!

итак, приехали мы в отель в 12,00 дня, заселили нас в течении 5 минут, быстро и без вопросов дали стандартный трёхместный номер который мы и бронировали.

Номер

мы не прихотливые в этом плане так как едем на море, а не сидеть в номере и искать там какие либо кривые углы! номер был хороший, мебель новая (кровать 2-х спальная и 1-о спальная для ребенка), балкон ( все виды на горы, моря там и в помине не видно). Кровати удобные, постель белая, как и полотенца. выдавали полотенца с расчетом 2 шт на человека + коврик под ноги в ванной. Белье меняли каждый день! Уборка номера - каждый день! Кондиционер в номере был, плазма, холодильник, шкаф-купе с вешалками, конструкция типа трюмо с пуфиком.

Питание

еду накладывали работники, все толпились у друг друга на головах, как будто это последняя еда в отеле. работники, которые, стояли на процессе жарки блинчиков, панкейков, яиц и тд, были очеееень медленные и приходилось по 40 минут стоять в очереди, для меня это мрак.

завтрак: куча булок, каши, яйца (вареные, жареные, омлет), овощи тушеные, сосиски, куча сыров, колбас, овощи, джемы, варенья, мед, печенье

обед: макароны, рис, тушеные овощи, суп (один), оливки, маслины, соления, зелени куча и свежих овощей и фруктов, мясо тушеное, сладости (тортики и пироженки)

ужин: то же что и на обед +/- чередовали, и еще каждый вечер был мангал, на нем жарили мясо (курицу), рыбу, овощи.

с фруктов были - кавуны, дыни, персики, яблоки, груши, куча винограда, инжир, сливы. Все очень вкусное, я объедалась именно фруктами!!!

на улице между завтраком и обедом делали пиццу, между обедом и ужином - бургеры

Мне еда понравилась, все было вкусное!

дорога на пляж - кошмар!

сначала ты идешь в сторону метров 300 (а в жару +36 и с ребенком - это вечность), потом поворачиваешь в сторону моря и идешь вдоль - кладбища! потом заходишь в кемпинг местных турков (а там куры, коты, собаки, дети под ногами бегают), проходишь через всю эту красоту и попадаешь на пляж! А там, 50 полудышащих лежаков на 300 постояльцев, без матрасов, без ничего, душ ели стояний, сбитый с досок. На пляже не убиралось, грязно! в море камни, валуны, которые сбивали ноги в кровь, хотя были в тапочках для купания.

Но! само море волшебное, его теплота и красота затмевает все недостатки!!! температура воды в начале сентября была +29, мы с него не вылазили.

Басейн

Хороший, большой, работал с 10,00 до 19,00, есть также детский маленький, лежаков хватало возле бассейна.

Анимация

Аниматоры прикольные, смешные! два раза в день - дартс и аквааеробика. с 21,00 каждый день какая то развлекуха типа (акробаты, лото-бинго, караоке, турецкие ночи и тд), с 22,30 - дискотека.

возле театра где проходили все мероприятия, забор, и с соседней территории вечером шла ужасная вонь помета куриного (именно вечером). не знаю что там происходило за забором тем, но обстановку вечера это потрило!

Бар и алкоголь

работали с 10,00 до 22,00. вино - ужас, пиво - норм, коктейли - мне понравились). но опять же стаканчики по 150 мл, по два в руки... вечно очередь большая.

Интернет

Только на рецепшене в зоне Лобби (стоят диваны и столики), очень слабый! по отелю 10 дол / 7 дней на одно устройство.

Персонал

Молодые, приветливые ребята, все мыли, протирали, дезинфицировали. Весь день крутились как метеоры, накрывали столы, раздавали еду, убирали тарелки моментально, салфетку использованную или стакан пустой моментально убирали со стола.

Но самое незабываемое это горы вокруг, не налюбовалась за 7 дней.

В общем отель нормальный, а для неприхотливых так вообще БОМБА

TRANSLATE

4.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море горы персонал анимация сервис номер
Disadvantages
дорога на пляж вонь с соседней территории
Added 16.09.20 11:54 (3 621 characters in the review)
Add comment
Complain

00:23 25.09.20

Здравствуйте, пляжные полотенца есть?

10:17 25.09.20

Да, выдают ! 5 долларов ( 3 $!за пользование берут и 2 $ отдают когда возвращаешь полотенце )

Sign up