ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2426
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2020

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Ожидали лучшего

Здравствуйте всем! Вернулись из отеля 13 сентября. Делюсь своими впечатлениями и чисто субъективным мнением. Туроператор Туи. Перелет, трансфер и заселение отлично (т.к. приехали после 14 час. ) . Номер стандарт дали на 0 этаже без всякого вида ( стены какого то закрытого отеля ) . Не меняли, поскольку не принципиально. Однако не советую. Были неприятно удивлены, что для 5* отеля номер , особенно ванная комната, неопрятен . Везде пыль и волосы . За весь период пребывания (8дней) номер убрали два раза и то кое как. В коридорах постоянно выставлялись другими жильцами тарелки с остатками пищи, никто не торопился их убирать. Так и стояла посуда в течение дня на 40 градусной жаре. Такая же картина и возле бассейнов.ивезле разовая посуда с пищей. Где ели, там и бросили. Обслуживающего персонала очень мало на такое количество отдыхающих. Думаю, что они просто физически мне успевают, но это не наши проблемы. Отель , несмотря на всем известно сложившуюся обстановку, просто забит людьми ( немцы, русские, украинцы, поляки). У отеля вообще нет территории, поэтому такое количество людей просто ужасно, о какой социальной дистанции можно говорить?!!! Первый раз видела такой пляж для 5*! Везде грязь, окурки, бутылки. Горшки под мусор переполнены и никто их не убирает. Лежаки как попало. Единственный плюс - это песок, ласковое чистейшее море. Прекрасный вариант для детей. Не глубоко. Рыбок можно было руками ловить! Ну и питание хорошее, грех жаловаться. Однако одно потому. За 8 дней надоедает, но это дело вкуса. В ресторане также грязно. Официанты очень стараются, бегают все мокрые, физически не успевают обслуживать и убирать. Такое положение в отеле хочется оправдать ситуацией в мире (((( и сокращением сотрудников. Второй раз бы не поехали. Думаю, что все таки нужна территория для такого количества людей и больше сотрудников.

TRANSLATE
Advantages
Отношение персонала питание море
Disadvantages
Отсутствие территории грязно
Added 16.09.20 22:09 (1 843 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 20.09.20

Отдыхали в это же время-грязь на пляже оставляют местные, сидят семьями и вокруг них бутылки, банки,пакеты, горшки мусорные убирают, лежаки вечером расставляют-их двигают сами отдыхающие, у бассейна-релакс вечером все убирается(к другому не ходили),уборка в номере была ежедневной-на обед приходили-всегда уже убрано, в ресторанах соглашусь-столы не вытерты иногда, салфетки эти с пятнами -ни за чем...-они должны быть либо опрятными либо...-впечатление столовки. Еды многого , но не могу сказать чтоб я вкусно поела хоть раз-пюре порошковое, макароны холодные, рис вкусный, возможно сказывается что ты не сам смотришь что берешь, а что из-за стекла увидишь. Второй раз тоже бы не поехали в этот отель, только море класс!

13:31 23.09.20

Добрый день! подскажите , а до моря можно пешком дойти? Удобная дорога если с ребенком идти ?Или только шатл-басс?

22:29 06.10.20

можно дойти без проблем.