ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в сентябре 2020г

Хочу начать с того, что купив путёвку в этот отель мы не смотрели отзывы, тк сначала смотрели видео отзыв отдыхающих на ютуб и этот отель нам понравился, новый, красивый. Приехав в отель в 21:20 нас не покормили, сказали ждать ночной суп, который будет в полночь, но мы очень хотели кушать и не могли ждать,

нам предложили платные бутерброды от которых мы отказались. После чего пошли в кафе, покушали и пошли смотреть отель. Территория как не большая, уютная. Пляж 2 линия. Ходит открытый автобус каждые 30 мин. Вайфай отличный, бесплатный. Сейф бесплатно.

Далее по питанию. Обед не большой выбор, но на ужин говядина каждый день, а так же курица и индейка. Вкусно, ужинами были довольны. Морепролуктов к сожалению не было. Алкоголь местный. Вино сухое, нормальное, пиво тоже нормальное. Есть местный бейлис, я пила его, всё нормально)) туры на экскурсии покупайте в турагенстве напротив отеля, там дешевле чем у гидов на 10-15$ с человека. Билет в lend of lagends 55$ стоил на одного. Пляж песчаный, заход мелкая галька. Бар, еда на пляже есть. В общем отель нормальный. На заметку отелю: Если будет импортный алкоголь, круглосуточное питание, ежедневная смена постельного белья (в этом отеле раз в 3 дня меняют) и пиво в мини баре - то будет настоящее ультра. Если уже купили путёвку, не заморачмвайтесь по отзывам которые написаны ниже. Если везде искать минусы, то и в rixos их можно найти. Так что отдыхом довольны. Были нюансы, но все равно не пожалели что приехали, к тому же сам регион Белек тихий, спокойный - для меня это плюс. С номера было видно море справа, далеко кончено, но приятно)

TRANSLATE
Added 21.09.20 13:01 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 21.09.20

Оксана, какие экскурсии Вы посоветовали бы купить?

12:05 22.09.20

Мы брали еще экскурсию 4в1, сначала на квадроциклах, потом рафтинг по горной реке, потом канатная дорога и в конце фото в каньоне - не очень советую. На квадриках пыльно очень, горная река очень холодная, если любите такое, то съездите. Lend of lagends обязательно посетите. У них днём представления интересные которые включены в стоимость. Так же на корабле сплавайте если ранее не плавали. Остальные экскурсии далеко находятся, мы не хотели пол дня ехать до места.

13:25 22.09.20

Очень благодарна за советы, Оксана! А в Lend of lagends Вы посоветуете ехать самим или с гидом? И не знаете ли, сколько стоит такси, чтобы домой вернуться не слишком рано? Ведь, наверное, автобусы поздно уже не ходят.

13:43 22.09.20

Покупайте тур на улице у отеля, там хорошее турагенство, на одного взрослого билет 55$, вас отвезут и превезут на трансфере бесплатном, ехать минут 20 . Выезжать трансфер от отеля будет в районе 9 утра кажется, а обратно в 17 часов приедет к легенде. Этого времени будет достаточно там побыть.
Перекусить и воду берите с собой. Еда там дорогая.
Такси стоит до легенды вроде от 25$ может и больше не помню.

14:59 24.09.20

Здравствуйте,подскажите,а на шопинг Вы куда-нибудь ездили???

00:54 24.09.20

Не подскажете как сейчас в отеле дела с анимацией и дискотеками?

15:24 24.09.20

На шоппинг не ездили. Мне кажется это пустая трата времени) всё тоже самое что и у нас продаётся только у них дороже. Качество не лучше. Покупали только в самом Богазгенте на рынке сувениры (в магазин "Армен сувенир" сходите там цены более менее нормальные). А вообще цены сначала мониторьте, потом покупайте. Цены отличаются. Какие то продукты типа оливкого масла купите лучше в супермаркете местном, масло одинаковое, но в супермаркете порядком дешевле. На рынке в Белеке ничего интересного нет :(

15:28 24.09.20

Дискотеки есть после каждого представления на улице и бассейна с 23 ч до 00ч по моему . За неделю пока там были один раз была хорошая дискотека, декорации ставили, света много разного.

Sign up