ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Долгожданный отдых

Отдыхали парой с 10.09 по 19.09.2020г.

Купили тур из Москвы. Дополнительно перелет из Челябинска до Москвы. Тур от Корал. Вылет из Москвы в 5:20 утра, огромный чартер, была гигантская очередь на посадку из-за чего вылет задержали. Авиакомпания Роял Флайт. Перелет туда был без питания, но это не точно, мы весь полет проспали. Выдавали анкеты по ковиду, в конце полета их собрали. В аэропорту Анталии были в ~10-30 по Мск. Получили багаж, нашли автобус. Дорога до Алании ~3 часа. В аэропорту и автобусе наличие маски обязательно.

Заселение

В отель мы приехали в 13:30, заселение с 2. Нам надели браслеты и отправили на обед. После того, как мы поели, нас заселили. При заселении возникла путаница и нас сначала отвели в занятый номер, после все решилось спокойно.

Номер

Бронировали вид на горы. Номер дали на 6 этаже. Фото номера прилагаю.

Одна двуспальная кровать, одна односпальная и кресло, которое раздвигается. Вдвоем очень комфортно по квадратуре, как вчетвером там уместится не представляю. Есть телевизор, но мы его ни разу не включили. Туалетный столик с зеркалом и ящиком. К нему доп освещение. Рядом с креслом выкатной столик. По краям кровати тумбочки с ящиками. На одной из них телефон, выключатели для основного освещения и система оповещения "не беспокоить/нужна уборка". Так же есть ночники с каждой стороны.

В ванной туалет, раковина, душевая. В душевой диспансер с мылом, так же мыло у раковины. 5 полотенец на 2 - два больших, два маленьких, одно для ног. В ванной было 2 ватных диска и шапочка для душа.

Уборка в номере была регулярная, у нас долго не меняли полотенца, мы оставили их на полу. Старые полотенца забрали, новых не дали. Пришлось сходить на ресепшен, через 5 минут полотенца принесли в номер.

Горячая вода была всегда.

Вай-фай в номере работает хорошо, на бассейне тоже. В ресторане не всегда, на крыше только столики у входа.

Кондиционер работал исправно. Но было сложно с его настройкой. Ночами было холодно, днем душно.

До пляжа идти минут 5, мимо бассейна, по лестнице вниз (либо лифт), через подземный переход налево. На пляже есть бар, с 10 до 18. Вай-фая нет. Еда на пляже с 12 до 16.

Сам пляж чудесный, песок, пологий вход в море, камни есть если заходить слева. Лежаков и зонтов хватало всегда, когда бы мы не пришли. Пляжные полотенца под залог 5 долларов/евро за 1 шт. залог возвращают в конце отдыха.

Питание

Завтрак. Были каши, омлет, оладья, сыры, овощи и хлопья, яйца вареные.

Обед и ужин примерно одно и тоже. Из мяса курица, индейка в разных видах. Иногда говядина и рыба.

Гарнир макароны, рис. Разные салаты из капусты и зелени, помидоры, огурцы нарезкой. Фрукты: арбуз, дыня, киви, виноград, яблоки, грушы, сливы. Давали супы на обед или ужин.

В принципе есть выбор еды, вполне неплохой.

Очереди есть в начале обеда/ужина.

Бар

Бар есть на пляже, бассейне, в ресторане, лобби и на крыше.

Расписание работы баров выдают по приезде.

Бассейн

Бассейн большой. Горки работают с утра и после обеда.

Нас отдых устроил на все 100%.

Если есть вопросы пишите.

Beach

4.5 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.09.20 10:09 (3 086 characters in the review)
Add comment
Complain