ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2020
14.09.20 - 21.09.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель хороший, чистый, обслуживание на уровне, приятно...

Отель хороший, чистый, обслуживание на уровне, приятно удивило, что весь персонал владеет русским языком хоть и на минимальном уровне. Правда в первый день к нам подселили одного из наших друзей, потому что его номер по стечению обстоятельств еще не освободился, но в качестве возмещения неудобств отель предоставил нам всем бесплатнон пользование сейфом в течении отдыха.

Также брали экскурсии в экскурсионном бюро ROM TOUR что находится напротив отеля Катамаран, спасибо гиду Анне за классные приключения и предоставленную информацию об экскурсиях, все было без обмана, очень круто и недорого.

В целом Magic sun получает от меня 4 из 5 и могу рекомендовать отель для отдыха, если вас устраивает каменистый пляж.

TRANSLATE

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Из плюсов: большой бассейн и достаточное количество лежаков отличный вид на горы кормили достаточно вкусно ужины как правило были самыми шикарными из всех приемлв пищи также в течении дня на территории гостиницы в разных локациях можно было покушать закуски и просто перекусить отличная анимационная программа каждый вечер разнын развлечения за что отдельное спасибо аниматорам Раисе Метину и Сердару. На территории есть классный большой хаммам и там можно бесплатно воспользоваться сауной.
Disadvantages
Из минусов: вторая линия от моря и не очень хороший пляж к которому идти надо через турецкий кемпинг. Пляж и дно моря- сплошные камни без коралок вообще не рекомендую не сосчитать сколько раз мои друзья резали ноги об эти камни когда забывали коралоходы в номере шезлонгов на пляже очень мало а сидеть на камнях не удобно так же по-соседству с гостиницей через забор какойт-то хозный двор по которому бегают утки куры индюки и иногда оттуда доносится неприятный запах и еще через дорогу от отеля стоит мечеть которая по 10 раз в день в том числе и в 5 утра начинает по рупору вещать и слышно так будто это тебе в ухо говорят.
Added 24.09.20 11:08 (715 characters in the review)
Add comment
Complain