Регистрация: 26.06.14
сентябре 2020
15.09.20 - 25.09.20

Хороший отель, но есть нюансы

В Болгарию мы должны были полететь в июне, но из-за коронавируса отпуск перенесли на сентябрь.

Отель выбирали долго, по отзывам подкупила хорошая анимация и наличие трансфера до пляжа. Вот тут и начались минусы - анимацию мы не застали, так как с 1 сентября она отсутствует. Трансфера тоже не было из-за короновируса. Бар у бассейна так же не работал. По вечерам было скучно, в отеле никаких развлечений, а до центра Солнечного берега, до набережной, очень далеко.

Ещё один минус - это отсутствие ежедневной уборки. Убирали по запросу, с утра нужно было оставить заявку у администратора. В основном уборка заключалась в том, что докладывали туалетную бумагу и меняли полотенца. Пол мыли всего несколько раз за 10 дней.

Теперь о сильных сторонах отеля.

Разместили нас в трёхместном номере-студии с кухонным уголком. Мебель новая, полотенца и постельное белье белое, чистое, сантехника новая, без ржавчины и грибка. На просторном балконе столик, два стула и большая сушилка для белья.

Питание - однозначно самый большой козырь отеля. Большой выбор мясных блюд, овощей, фруктов. Всё свежее и очень вкусное, приготовлено по домашнему. Очень порадовали привычные для славян блюда - пельмени, борщ, солянка. Между обедом и ужином каждый день давали мороженое, причём бери, сколько хочешь, пиццу, сендвичи, бургеры. Выбор алкогольных напитков тоже приличный - пиво, вина, бренди, виски, национальные напитки мента и ракия.

В отель я бы с удовольствием вернулась, но только в высокий сезон.

питание приветливый персонал новая мебель и хороший ремонт
далеко до моря отсутствие трансфера нет анимации с 1 сентября
Добавлено 18.10.20 11:26 (1 499 символов в тексте)