ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
October 2020
16.10.20 - 23.10.20
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Выражение "Бюджетные 5 звезд" вообще кто придумал? Такого не существует

Выбрала этот отель, так как в нем одном были приличные отзывы и общее восхищение. Не разделила всеобщего восторга.

Отель никак не 5 звезд. И выражение "бюджетные 5 звезд" вообще кто придумал? Звезды или есть или нет! Так вот тут нет 5 звезд!

1. Приезд. Трансфер вез нас дольше всех, так как это был последний отель по следованию маршрута. И забирал соответственно тоже. При заселении я сказала, что мы молодожены (проверили печать в паспорте с датой) и дали угловой номер на дорогу с видом на море. Совсем рядом через дорогу находится отель Crystal и там долбит музыка до 12 ночи.

По приезду завалились спать и поставили на табло "не беспокоить", но это не помешало вломиться горничной и ковыряться у нас в холодильнике.

2. Номер. Стандартный номер с большой кроватью и креслом. В номере бесплатный сейф, мебель старая и пошарпанная. Балкон очень небольшой, странно, ведь в Турции так любят балконы и террасы. Постельное поменяли 1 раз за неделю. Полотенца меняли каждый день. Воду соки чай пополняли каждый день, но пить их было невозможно (редкостная дешевая дрянь). Тапки были, халатов не было. Кондиционер для волос был в первый день, одна зубная щетка на двоих и это UAL 5*. На простыне было пятно от крови (видимо не отстирывается). Кондиционер в режиме ручного управления работал первый день. Потом его отключили и мы не могли контролировать температуру. Попросила снова поставить на ручное на ресепшн, никто этого не сделал в итоге.

3. Питание. Отвратительное! Утром ели только яичницу и один раз омлет + белый сыр, оливки, булочку и кофе. Рыба была дорада, не всегда дожаренная по вечерам, так как быстро готовил. Пюре соленое очень. Макароны самые дешевые, соевые колбасы. Я ела помидоры черри и руколлу в обед. Из фруктов яблоки, груши, арбуз и дыня, мандарины. В рестораны а-ля карт не попали. Тот, что Барбекю доносился жуткий запах гари. Даже не хотелось идти. Сладости невкусные вообще, как будто взяли весь пальмовый жир и готовили только из него.

Нельзя взять сладости и пойти в лобби попить кофе по-турецки. Из столовой нельзя ничего выносить.

Сладости были на нулевом этаже еще с 12 до 17. Там же было мороженное (я не ела).

4. Алкоголь. Не пью. Один раз взяла Бейлиз со льдом. Безалкогольные коктейли невкусные. Пила только чай и кофе по-турецки.

5. Анимация. Не было вообще.

6. Море. Пляж небольшой. Стоят шезлонги. Море теплое еще было. Бассейн не подогревается нигде (н на улице, ни внутри).

7. Спорт и СПА. Спорт зал небольшой и тренажеры очень старые и скрипят. Я протирала ручки санитайзером, но все равно липло ужасно. Небольшая финская сауна и хамам без пара, направленный только на то, чтобы продать услугу пилинга и пенного массажа. Полотенца можно только взять до 12 часов, менять нельзя за день.

8. Отельный Гид. Не пришел на встречу на следующий день. А когда мы его увидели за день до отъезда, то он сказал, что приходил, и это мы опоздали. То есть мы для него не представляли ценности, так как нам уже не продашь ничего дополнительного. По трансферу за сутки вечером не ресепе будет в папке написано, когда вас заберут. Поэтому нет вообще необходимости доплачивать при покупке тура за гида (пегас пытался несколько раз за 990р продать нам эту услугу). Вас и так встретят в аэропорту и заберут!

9. Поездки. Ездили на обычных автобусах в Сиде. На двоих на дорогу потратили 800р. А такси стоило 8000р. Там вообще общественный транспорт нормально ходит. Не бойтесь.

Мы улетали в пятницу 23 октября, а в воскресенье отель закрывался (сезон закончился, как сказали), и утром еды было вообще мизер. А всех отдыхающих переселяли в другие отели.

Резюмирую. В данный отель ехать не советую. Если вы были в хорошей 5* UAL, то сильно разочаруетесь.

Hotel logo

SPA

SPA

Rooms

Rooms

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View from the room

Из окна соседний отель и дорога. Плюс тех помещения

View from the room

Из окна соседний отель и дорога

TRANSLATE
Advantages
1-ая линия
Disadvantages
питание старые номера холодный бассейн маленькая территория
Added 26.10.20 13:11 (3 712 characters in the review)
Add comment
Complain