ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2020
15.09.20 - 30.09.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхала с друзьями с 15.09 по 30.09.20г.

- во первых встреча персонала на ресепшне улыбчивая, не смотря на то, что был утренний приезд. В комнате есть все необходимое - холодильник, кондиционер, фен, все туалетные принадлежности. Уборка комнат по стандарту смена постельного белья раз в три дня, смена полотенец и прочее каждый день.

- во вторых - это персонал. Пусть вторым пунктом, но в должном образе, хотела бы отметить в первую очередь.

-Это управляющий отеля незаменимый ОСМАН (ЛИЦО ОТЕЛЯ), который с раннего утра до поздней ночи всегда улыбчивый и не проходит мимо, а обязательно спросит - как дела, как проходит отпуск, все ли нас устраивает, если есть какие либо проблемы, незамедлительно решает. Спасибо Вам, ОСМАН.

- Кухня конечно отличная. Приравнивается к отелю 4 звезды, не смотря что тройка. И естественно персонал гостеприимный.

-Бар работает вроде с 10ти часов до 10ти. Напитки есть, а про спиртное - я пила белис, остальное не знаю.

И вообще, я очень давно езжу в турцию, и всегда выбирала отели 4 звезды на первой линии. Никогда не смотрела 3 звезды. Всегда мимо проходила по побережью этого отеля. И когда я все таки решилась, то не пожалела.

-В будущем году обязательно вернусь.

TRANSLATE
Added 13.11.20 12:50 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain