ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 37
Comments: 42
Readership: 17494
Photos: 324
Vacation as a Solo trip in
November 2020
15.11.20 - 21.11.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Неделя отдыха на КУРОРТЕ СЕСТРОРЕЦКА

с 15.11 по 21.11.20 отдыхала и лечилась в санатории. Размещение5+,все подробно рассказали,персонал на ресепшн вежливый, номер соответствует заявленной категории,в номере: есть мал.холодильник,телевизор, графин и стаканы,есть бра и прикроват.тумбочка на 1чел дают 3 полотенца(смена через 7дней). Вид из окна был на залив. Уборка номера была ежедневной. В самом санатории чисто,горничные стараются . В день заселения посетила врача,мне назначили дост.колич.процедур,все что входило в путевку. самые важные-это грязь,ванны и мин.вода. Лечением осталась довольно. В лечебном корпусе на процедуры дают полотенца,это + не надо носить свое,персонал вежливый. В путевку входил бассейн 1 посещение, остальные покупала, но это такой релакс,есть горки,прыгалки,водные массажи.

Санаторий удачно расположен-залив в двух шагах,окружен сосновым парком,хочешь гуляй и дыши морским воздухом,хочешь гуляй в лесу. Территория красивая,есть тренажеры,детская площадка,много мест для фотосессий,различные фигурки,красивая карета у грязелечебницы.

Догуг организован на отлично,много экскурсий,приезжают артисты,проводят лекции,работает библиотека

Питание: на сайте заявлен швед.стол-завтрак,но это не швед.стол,написать надо " с элементами швед.стола",обед и ужин-заказ меню. хотелось пожелать персоналу в столовой быть более вежливыми.

Думаю,что санаторий можно рекомендовать. Транспортная доступность хорошая,рядом электрички и маршрутки. Большая береговая линия,для деток песчаный пляж и мелко,чистый сосновый лес. Была 2раза с детьми лет 20 назад,изменений много произошло,есть и в лучшую сторону. Очень понравился бар в лечебном корпусе,кафе в жилом корпусе,оригинальное оформление,вежливый персонал.

TRANSLATE

3.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Транспортная доступность природные и лечебные ресуры хорошее лечение вежливый персонал
Disadvantages
плохой интернет не очень вежливые официантки в столовой
Added 22.11.20 12:48 (1 693 characters in the review)
Add comment
Complain

18:58 31.05.21

Рекламные буклеты и "описание" - ложь. Положительные отзывы - не правда. Все "прелести" описывать противно. Например распорядительница в солевой гало камере богомолова луцея владимировна вообще :))) заставляет внутри солевой гало камеры сидеть в масках на нос и рот... иначе начинает кричать, выгонять и грозится вызвать охрану. Нам пришлось уйти. В общем отдохнули :((

20:00 31.05.21

я не была в соленой, про пи
тание -что мне не понравилось,я написала

Sign up