ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 37
Readership: 8182
Photos: 57
Vacation as a Solo trip in
December 2020
04.12.20 - 13.12.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в Эль Паласио с 4 по 13 декабря в одиночку. Общее...

Отдыхала в Эль Паласио с 4 по 13 декабря в одиночку.

Общее пользование территорией, пляжами, ресторанами, барами 3-х отелей - отличная возможность выбора, перемещения, смены пляжа на безветренную лагуну, аквапарк или после игр с аниматорами найти уединенный уголок для загара и тишины.

Посетила салон спа, массаж, маникюр в подарок, всё отлично).

Номер в 4 корпусе с видом на лагуну, номерной фонд не новый, всё работало, чистоту, декор и пополнение обеспечивал уборщик Тамир, Альф Щукр за его презент в виде огромной тарелки с фруктами в номер, за его скромность, тактичность и трудолюбие).

Весь персонал отеля дружелюбный, располагающий к общению, никогда никто не просил вознаграждения, этот момент оставался на усмотрение туриста, благодарное отношение к персоналу никто не отменял), отдых проходил на высокой позитивной волне.

Девчонки гест релейшн, ребята ресепшн всегда интересовались всё ли у меня в порядке, может возникли проблемы и т.д., но никаких проблем! Спасибо им за добрые намерения!

Вайфай слабенький, пользовалась местной симкой без проблем везде.

Еда в ресторанах мне понравилась. Один раз на ужин были практически все блюда очень острыми, но это лишь исключение). В рестораны Аля карт идти однозначно стоит, даже просто получить подачу блюд и обслуживание столика официантами, расслабиться без походов с тарелками в руках по основному ресторану. Мне лично в Аля карт понравилось всё). Был момент на завтраках, когда в первый день мне сделала повар омлет с тертым сыром (это мой любимый вариант омлета), а на второй день сказала, ссори сыра нет, я спокойно пошла на раздачу нарезанного брусочками сыра, порезала кубиками на тарелке, стала в очередь за омлетом, повар меня увидев снова, начала песню о своём ссори сыра нет, я подала ей свою тарелку с сыром с моей веселой песенкой, а у меня есть сыр, на держи, приготовь мне чудесный омлет)))).

Огромное спасибо повару, который готовит лепешки с сыром, овощами или заварным кремом на ужин, аль акль лязИс. У меня был выезд из отеля в 12 ночи, вечером он сделал мне лепешку с двойным слоем сыра, которая путешествовала со мной до Стамбула, там 5 часов транзит, несколько кусочков съела с кофе по-турецки, очень вкусная лепешка-спасительница))).

Аниматоры молодцы, волейбол, боча, дартс, йога, зумба, степ, аква аэробика, диджей норм, выездные дискотеки понравились. Жаль, последние мои три дня без дартса, испортилась мишень, ну, купите новую)))). Вечерние шоу смотрибельны.

Основной контингент отдыхающих - Беларусь, Украина, немного Чехия, Словения и другие славянские страны, из России была я, и видела ещё одну семью, Египет. Со многими сдружились, прежде всего в спортивных играх, танцах, потом просто знакомясь на территории отеля.

В музыкальном магазине на Шератон взяла отличный барабан тАбла из алюминия в чехле с запасным пластиковым верхом проф.серии за 25 долларов, ну и ещё всяких подарочков в магазинах.

Отель столбила на букинг.ком, такой момент, к указанной цене плюсуйте ещё 27% налоги и сборы, оплата картой при заселении в отель.

Такси аэропорт-отель/отель-аэропорт через приложение Убер, т.к. ночной приезд и выезд ~ 66-80 египетских фунтов в одну сторону, оплата безнал, списываются с карты по завершению поездки.

Страховка от ERV от ковид, задержки рейса, порчи/утраты багажа и прочие стандартные моменты.

Авиаперевозчик Пегасус эйрлайн транзит через Стамбул, всё отлично.

Остались от отдыха море позитива, улыбок, смеха, прекрасного настроения, релакса, отель рекомендую однозначно, отличного всем отдыха и настроения!

Hotel territory

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Кухня персонал разнообразие пляжей возможность выбрать безветренный уголок
Disadvantages
Больших минусов нет
Added 16.12.20 18:30 (3 519 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 23.12.20

Добрый день Tata. Прилет Пегасуса в 0.40, Вы бронировали и оплачивали отель в день прилета или за день до того? Так же с ночным отлетом оплачивали на сутки вперед или там есть какие нибудь услуги поздних выездов. И есть ли Вас контакты девушек гест релейшн?

16:20 23.12.20

Здравствуйте, Константин. Я бронировала отель за сутки до заселения и сутки после выезда, с предоставлением ланч боксов, и дабы при ночном заселении сразу заселиться, а не ждать 14 ч дня, а при ночном выезде не освобождать номер в 12 ч дня со срезанием браслета, освобождением номера и невозможностью до ночи пообедать и поужинать. Уточнить об услуге поздних выездов и другие вопросы можете у Даши гест релейшн, написав ей в личку, найдите её в моём профиле в друзьях «Даша». Она очень внимательна и добра). С уважением, Татьяна.

17:16 23.12.20

Большое Вам человеческое спасибо

18:07 23.12.20

Отличного Вам отдыха).

17:40 23.12.20

Уважаемая Татьяна! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

18:05 23.12.20

Здравствуйте, Даша. Спасибо Вам и всему персоналу отеля, обязательно ещё спланирую отдых в отеле и свяжусь с Вами. С уважением, Татьяна.

22:56 04.01.21

Здравствуйте. Массаж и спа процедуры бесплатные?

00:11 05.01.21

Здравствуйте, Елена. Салон массажа и спа коммерческий, но можно договориться о стоимости процедур до приемлемой цены.

21:09 11.01.21

привет. в какои корпус посоветуете заселяться?

23:13 11.01.21

Здравствуйте, Виталий. Моими приоритетами были солнечная сторона и минимум ветра. Получается с 4-5 корпуса и далее по солнечной стороне с видом на лагуну. Если в этих корпусах номер с видом на море, будет более прохладно и ветрено, это на территории Палассио. О номерах Пальмы не могу посоветовать ничего, к сожалению.
С уважением, Татьяна.

17:14 16.01.21

Спасибо Татьяна. Буду иметь в виду.

Sign up