ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1065
Photos: 1
Vacation as a With family in
December 2020
06.12.20 - 16.12.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хотим приехать еще ...

У нас был ранний прилет ,разместили нас в течении 15 минут и за небольшое вознаграждение (20 дол.) предложили нашему сыну ,22 года,отдельный номер.Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номер стандартный 5134 ,с видом на бухту (это было по нашей просьбе),телевизор с плоским экраном и с 5 -ю русскоязычными каналами . В ванной - шампунька ,гель для душа ,мыльце -пополняются регулярно .В номере электрический чайник . Растворимый кофе ,сухие сливки ,чай ,сахар ,вода в пластике - также с регулярным пополнением .Уборка ежедневная ,мы даже иногда вывешивали табличку на двери -" не беспокоить ")))).Питание как и в большинстве отелей Египта ,все вкусно ,в избытке ,мясо говядины хорошо приготовлено ,мягкое ,курица в разных исполнениях ,рыба присутствовала ,но нам как-то не зашла)-скумбрия и какие-то жареные караси -и то и другое пересушено...Весь персонал в масках и перчатках ,все поверхности постоянно обрабатываются ,подача блюд индивидуально и в тех объемах какие вы пожелаете))).Как всегда - изобилие выпечки -всевозможной и вкусной,фрукты - мандарины ,апельсины ,гранаты ,финики ,дыня ,грейпфрут.Овощи так же 3 раза в день в нарезке и в виде разных салатиков.Очень культурный персонал -и младший и старший .Однажды мы были свидетелями как официант ,который убирал со столиков ,не позволил девушке взять новую упаковку приборов (ей был нужен дополнительный набор ) с только что накрытого им столика , менеджер сразу же подошел ,извинился перед девушкой ,вручил ей 2а ))))) набора ,а этого официанта мы больше не видели ! Видимо -уволили .Море тепленькое ,можно плавать в заливе ,можно с другой стороны отеля в открытом ... Рыбок здесь больше ,особенно если отплыть подальше ...И водичка теплее ,чем в заливе.Можно выйти прогуляться по городу ,этому способствует расположение отеля . Мы ездили на рыбный рынок на такси (2 дол.туда и обратно).Там всяческие морепродукты купите и их сразу приготовят ( приготовление входит в стоимость ).И в отеле вкусненько скушаете)))! Еще советуем посетить фруктовый рынок -клубника ,манго ,гранаты - сладости необычайной !!! Манго берите желтый !- это самый сладкий сорт . Традиционно с Египта мы везем их лекарства ,витамины и средства ухода за волосами .Главное найти аптеку с грамотным и русскоговорящим фармацевтом ))),нам в этом повезло! ,хотим и вам посоветовать !Номер в вайбере +201060080707 Майкл Юссиф ,набираете номер и таксисту говорите адрес его аптеки.Хороший парень !и это не реклама!!!)))).его аптека недалеко от фруктового рынка ,поэтому можете совместить два события .В отеле предлагаются рестораны а-ля карт. Больше всех нам понравился итальянский ,на втором месте - китайский ,на третьем - средиземноморский.Рыбный- мы не советуем. Единственный минус -это анимация . Очень вялая !Большую часть времени они развлекают сами себя!Это не голословно - мы не первый раз в Египте и как работают достойные аниматоры мы видели ! Администрации стоит обратить на это внимание .Но в целом -отдых удался !!! Отель советуем !!!!

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Расположение персонал вежливый расположение в черте города.
Disadvantages
Аниматоры.
Added 18.12.20 13:37 (2 993 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 23.12.20

Добрый день Лариса. А ранний прилет это во сколько? И связывались ли Вы заранее с отелем для передачи своих просьб?

16:44 31.01.21

Привет ,в отеле были около 8 утра .Все вопросы решали на месте ,на ресепшене.

17:46 23.12.20

Уважаемая Лариса! Большое спасибо за такой подробный отзыв и время, потраченное на него!
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Ваши замечания по поводу анимации были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

16:45 31.01.21

Спасибо .

21:06 11.01.21

привет. в какои корпус посоветуете заселяться?

16:39 31.01.21

Доброе время суток ,корпуса все хорошие ,главное - окна чтобы выходили на залив и этаж лучше второй или третий ,иначе балкон Ваш и все ,что на нем сохнет на обозрении всех отдыхающих ))).

00:29 14.01.21

Там постоянные отливы ,после обеда приходишь ,а воды по щиколотку , везде какие то булыжники ,все ноги изрезанные были и в синяках

16:42 31.01.21

А вы на кораллы без "кораллок" ходили ?))

Sign up