ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых с мужем

отдыхали с супругом в июне 2019 г.Была прекрасная погода в п. Кабардинка.Для желающих съездить на данный курорт-рекомендую не более 3 раз,поселок не очень большой и не очень много развлечений,для молодежи для постоянного отдыха не подойдет.Цены гораздо ниже,чем в Геленджике ,как на жилье так и на питание.До Геленджика не далеко-300 руб. такси есть яндекс и убер.Номер нам достался на 3 этаже 2-х местный стандарт,с 1 кроватью и балкон,боковой на горы.Встретили заселили,не понравилось,что оплата только наличными,пришлось оставить чемоданы идти в терминал,недалеко минут 10 ходьбы,но все же уже есть безналичная оплата.Мы оплатили наш номер заказывали через букинг,брали на 6 дней оплатили вроде в районе 12 т.р.Я считаю очень хорошая цена за такой номер и отель.Заселили...Все чисто светло,мебель новая,нормальный санузел.Случался один неприятный момент-когда заехали был разбит стакан для зубных щеток,мы нашли осколок стекла.Когда выезжали администратор принимал номер и задала мне вопрос где стаканчик,я сообщила,что мы заезжали так и было.Немного неприятно,но администратор ничего не сказала.Убирались в номере исправно.Забыла добавить,что есть лифт-это очень удобно.На цокольном этаже есть столовая-готовят вкусно по ценам средне-недорого и недешево.хотелось бы предложить на разработку делать скидки в столовой своим постояльцам. Есть небольшой бассейн,но взрослым купаться невозможно,т.к много детей.До моря недалеко минут 15 пешком,но их не замечаешь,т.к идешь по алее,где много кафешек и магазинчиков.На первом этаже отеля делают обалденный шашлык недорогой брали с мужем и кушали на балконе-прекрасно.Напротив магазин буквально 2 минут перейти через дорогу.В целом,мы были в восторге хотим еще раз посетить данное место.Не знаю почему так хейтят и ругают,даже стало обидно за отель и приветливый персонал.Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.

TRANSLATE
Advantages
столовая цены персонал близко к морю чистота лифт хорошие номера хорошее расположение
Disadvantages
нет
Added 26.12.20 15:09 (1 877 characters in the review)
Add comment
Complain