ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 8
Photos: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

По отзывам постояльцев: питание отвратительное, заселяют...

По отзывам постояльцев: питание отвратительное, заселяют в три часа дня если повезет а то в 7 часов вечера и то, если будут номера, даже если путевку покупали именно сюда.

Чтобы полежать на пляже, лучше встать часов в 5 утра, а лучше вообще не ложиться...Отдых для спортсменов, у кого слабое сердце или маленькие дети измотается подъемами в горку потому что корпуса так расположены.

Вид красивый - это пожалуй единственный плюс отеля.

Люди ждут заселения и по 12 часов, но мы погуляли, послушали что люди говорят там живущие и уехали в Tivali Resourse spa

TRANSLATE
Added 27.06.10 12:37 (560 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 27.06.10

извините конечно, но жидкое мыло и туалетная бумага есть и в СПб :))))

Отдых таким быть не должен.

23:49 06.07.10

Питание нормальное, не шик конечно, но мяса было всегда два вида (курица и говдина), не считая сои конечно, на завтрак каждый день омлет без сосисек и с сосиськами, огурцы и помидоры целый день и везде, где давали еду. Фрукты: на завтрак яблоки и апельсины+фруктовый салат, обед-яблоки, апельсины дыни или арбузы, ужин- арбузы и дыни. Поразило, что при такой НЕ ВКУСНОЙ еде, люди хапали по нескольку тарелок, горы еды и не могли это съесть и так каждый день одни и те же лица. Насчет заселения-это везде так, выезд в 12.00 заезд после 14.00 (если доплать, то выезжать можно и после 12.00) может поэтому люди так долго ждут, наши взяткодатели и турков умудрились испортить. Пляж хороший, сама видела как чистят море, ступеньки и убирают мусор с пляжа каждый день. Мое мнение такое: "Везде хорошо, где нас нет.", отель хороший, персонал вежливый, соотношение цены и качества, вполне соответствует.

Sign up