ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2020

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Не дотягивает

Всегда весьма скурпулезно выбираю отели, и начитавшись отзывов выбрали Fame. Сразу стоит отметить что на наше впечатление повлиял тот факт что в отель мы заехали после недельного прибывания в Barut Kemer, который имеет ту же звездность но по уровню на много выше Fame. Номер нам изначально дали довольно просторный, с двумя балконами, всё чисто, но уборку проводили каждый раз в разное время,что порой мешало послеобеленному сну. Но в последнюю ночь нас переселили в крошечный стандарт, вместо двуспальной кровати две односпальные сдвинутые, всю ночь выкарабкивалась из образовавшейся щели)) Из плюсов отеля хочу отметить большое количество красивых бассейнов, народу в которых почти не было, поскольку вода была реально холодной) ещё стоит отметить аниматоров, они молодцы. Мы попали под закрытие сезона вечерних развлечений и была мега дискотека которую можно назвать весьма достойной! А теперь о том что не понравилось. Отель огромный, заполнен процентов на 80, и на всю эту толпу один бармен в пулбаре. Стоять приходится по 15 минут. Очереди везде и всегда, что в барах что в ресторане. Напитки в ресторане разносят официанты, которых ещё нужно поймать, т. к. сами они подходят редко. Еда нормальная, алкоголь отвратный, но пить можно, отравления не наблюдалось) пляж большой, песчаный, но опять же для такого количества людей маловат, для того чтобы отплыть сначала приходится преодолеть барьерный риф из отдыхающих на мелководье. Резюмирую так: за свои деньги отель норм, красивый, но однозначно не тянет он на 5 звезд.

TRANSLATE
Advantages
Большая территория много бассейнов рядом есть магазины недалеко от аэропорта
Disadvantages
Очень много людей очереди не вкусный алкоголь неудобные постели в стандартах
Added 04.01.21 13:41 (1 525 characters in the review)
Add comment
Complain