ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 3612
Photos: 2
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
March 2021
01.03.21 - 17.03.21
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель средней паршивости в этой ценовой категории, не рекомендовал бы

Отель очень средний, типичные Египетские 4-5*, но совсем без территории. В Египте 9-й раз (объективно оцениваю ситуацию).

Минусы:

1.Wi-fi только платный 10$. Если у вас нет роуминга, то глянуть даже мелочь или решить какую-то срочную задачу не выйдет - придется платить.

2. Самый быдловатый рецепшн, что я видел. На завтрак при раннем заезде не пустят, в номер просто так раньше времени тоже. Потому, что сразу вам будут пытаться продать номера с видом на море +10$ в сутки.

Или другие номера по +5-7$ в сутки доплата. Если не готовы- ждите пока кончится завтрак и поселят в первом корпусе возле рецепшена. Там сцена с 20:00 до 23:00 вечера будет в окно вам орать музыка, аж голова зазвенит.

3. У отеля нет территории. Совсем. Территория это прямоугольник

с шириной всего метров 50-60 м. ровно в этом диапазоне расположены 6-7 корпусов как бараки параллельно друг другу. Между ними конечно есть какая-то зелень, но вы ее видеть не будете. Потому что туристы ходят между основным корпусом (где рецепшн, ресторан и шоу и к морю) соответственно вы будете ходить не по территории с бассейнами,а по бокам территории (там узенькие дороги с двух сторон).

4. Посуда - стеклянные стаканы только для бухла. Вода, соки и кофе из одноразовых будете пить весь отдых. Кофе в чашке - забудьте, только в бумажном стакане.

5. Аниматор 1 на весь отель, египетская девочка хорошая, активная. Но все одно и тоже ежедневно. Для детей ничего нет. А для взрослых - зарядка, дартц, зумба 1 раз в день.

Плюсы:

1. Риф нормальный, рыбки есть, понтон 1, но деревянный, а не пластиковый. Вроде как маловетренная бухта (Набк-Бей) , за 8 дней в феврале не разрешили купаться только пол дня 1 раз.

2. Еда, для этой цены нормальная. Выбор небольшой, но все вкусно, бывают дни турецкой , азиатской кухни. Нормально! Очереди не сильные, мест +- хватает всем.

3. Алкоголь льют конечно местный, но щедро. Чтобы кто-то выпрашивал побольше я не замечал. Дают по 5 стаканов в руку ). с этим вроде не жадничают.

4. Музыка у моря и набасейне нормальная, разная, не только русская похабщина из 90-х годов, но и современное бывает. Громкость средняя - в норме.

Резюме: основной минус- у отеля нет территории и анимации. Даже автобус вас выгрузит возле входа е не заедет на территорию, потому что даже въезда там нет. Кто любит простор, разность ландшафта и бассейны на пути к морю - вам не сюда!

В остальном довольно средний отель.

Rules and regulations

Так вы будете ежедневно ходить к морю и видеть только это. У корпусов нет сквозных проходов

Rules and regulations

Это вся ширина территории отеля. Ровно на ширину этого корпуса отель и спускается к морю.

TRANSLATE
Advantages
Плюсы: 1. Риф нормальный рыбки есть понтон 1 но деревянный а не пластиковый. Вроде как маловетренная бухта (Набк-Бей) за 8 дней в феврале не разрешили купаться только пол дня 1 раз. 2. Еда для этой цены нормальная. Выбор небольшой но все вкусно бывают дни турецкой азиатской кухни. Нормально! Очереди не сильные мест +- хватает всем. 3. Алкоголь льют конечно местный но щедро. Чтобы кто-то выпрашивал побольше я не замечал. Дают по 5 стаканов в руку ). с этим вроде не жадничают. 4. Музыка у моря и набасейне нормальная разная не только русская похабщина из 90-х годов но и современное бывает. Громкость средняя - в норме.
Disadvantages
Минусы: 1.Wi-fi только платный 10$. Если у вас нет роуминга то глянуть даже мелочь или решить какую-то срочную задачу не выйдет - придется платить. 2. Самый быдловатый рецепшн что я видел. На завтрак при раннем заезде не пустят в номер просто так раньше времени тоже. Потому что сразу вам будут пытаться продать номера с видом на море +10$ в сутки. Или другие номера по +5-7$ в сутки доплата. Если не готовы- ждите пока кончится завтрак и поселят в первом корпусе возле рецепшена. Там сцена с 20:00 до 23:00 вечера будет в окно ва аж голова зазвенит. 3. У отеля нет территории. Совсем. Территория это прямоугольник с шириной всего метров 50-60 м. ровно в этом диапазоне расположены 6-7 корпусов как бараки параллельно друг другу. Между ними конечно есть какая-то зелень но вы ее видеть не будете. Потому что туристы ходят между основным корпусом (где рецепшн ресторан и шоу и к морю) соответственно вы будете ходить не по территории с бассейнами а по бокам территории (там узенькие дороги с двух сторон). 4. Посуда - стеклянные стаканы только для бухла. Вода соки и кофе из одноразовых будете пить весь отдых. Кофе в чашке - забудьте только в бумажном стакане. 5. Аниматор 1 на весь отель египетская девочка хорошая активная. Но все одно и тоже ежедневно. Для детей ничего нет. А для взрослых - зарядка дартц зумба 1 раз в день.
Added from hotel 08.03.21 17:22 (2 396 characters in the review)
Add comment
Complain

19:05 05.04.21

На счет работников ресепшина ,100% прилетев в 17 часов ждали поселения очень долго,нам рассказывали ,что отель забит,требовали денег,якобы есть только 1 номер ,а все остальные в отели номера с доплатой(нас приехало 3 семьи),потом еще 2 часа просто морозились,когда ив отказались платить

22:36 11.05.21

А попробуйте в Европе заселиться раньше 14.00. А? И ведь даже возмущаться не будете. Молча заселитесь в положенное время и еще и поблагодарите.
Отзыв позож на брюжжание вечно всем недовольного человека.
Я была в этом отеле. Он отличный. Качество превосходит цену.

11:08 13.05.21

Не стоит переходить на оценку личности человека, которого не знаете.
Если по делу- сравнение с Европой не корректное, тк и звездность отелей и подход к сервису разный. В Европе нет пакетных туров. Там не привозят трансфером тебя посреди пустыни, где собственно только отель.
Ваше мнение об отеле- это ваше мнение, а мое это мое. И оба имеют право быть, для того, чтобы выбирающий этот отель человек видел разные мнения. А вы посчитали мой отзыв брюзжанием, потому что он не совпал с вашим "экспертным" впечатлением.
Я был 130 городах, почти во всех странах Европы и в Египте 11 раз. Я сравниваю из своего опыта.
Так что наберитесь ума и пишите личные впечатления по делу, что хорошо в отеле и что не очень для вас, а не описывайте других комментаторов.

20:40 22.05.21

"Вроде как маловетренная бухта (Набк-Бей)"

Как раз наоборот,очень ветренная.
Спасибо за отзыв,очень во время.

10:57 28.08.21

с названием автор ошибся, бывает, бухта Шаркс Бей

15:01 22.11.21

We would like to send you our sincere appreciation for your feedback upon your recent visit at Xperience Sea Breeze Resort and for your kind support.
Thank you for your positive and negative comments and please note that we will do our best to avoid any negative comments as our guests' satisfaction is our main goal.
It will be our great pleasure to host you soon again for another holiday at our resort and all our team is looking forward to welcoming you back.

Sign up