ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 877
Photos: 4
Vacation as a With friends in
March 2021
13.03.21 - 20.03.21
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Нормально, но совсем слабая анимация

Отдыхали в отеле недавно вместе с подругой. Очень понравилось, что отель расположен вдали от города Манавгат от многолюдных улиц, магазинов и торговых центров. А при желании, до города всегда можно доехать на автобусе который ходит очень часто и останавливается прямо перед отелем. Рядом с отелем есть река с пристанью для кораблей. Некоторые стоящие там корабли очень интересные, и есть прямо настоящего пиратского вида, как из сказок про пиратов. Вокруг лес и замечательный свежий воздух. До моря идет очень приятная дорога через лесную алею. Пляж отеля большой и широкий, много лежаков. На пляже работает пляжный ресторан. Море было еще холодное, но позагорать днем вполне можно. Можно загорать на пляже или у главного бассейна. Территория у отеля совсем маленькая. Само здание и большой бассейн, там же есть несколько горок. Номер нам дали сразу хороший, мебель новая и в ванной сантехника тоже чистая и исправная. В холодильнике бесплатно была газировка и маленький пакет с соком. Ресторан большой и красиво оформлен. Но по выбору еды правда не очень. Рыба была только одного вида вся костлявая и сухая, из мяса видели только курицу. В барах тоже выбор не большой . Из всего что пробовали нормальным было только шампанское, вино, пиво и виски-кола. Еще конечно не совсем понравилось что немного навязчиво зазывают в магазины, ну это наверно везде так.

Да и вообще не понравилась анимация. В первые дни мы даже не сразу увидели что она там есть. Потому что все как-то плохо организованно и ничего не понятно. Главный по анимации шеф Рамазан сам всегда ходит какой-то злой и хмурый. С отдыхающими он вообще даже не общается. Вечером как и во всех отелях делают шоу, но здесь вечерние шоу делают очень слабые. Ведет шоу Рамазан не интересно, каждый день просто одни и те же слова и одни и те же плоские шутки. На третий день нам уже надоело, и на такое шоу идти не хотелось. Пару раз были на дискотеке. Музыка там тоже не очень, правда так как в отеле в основном сейчас отдыхают русские, ставят только одни русские песни. Но все равно народа там нет и почти никто не танцует. На счет детской анимации не знаю, но подозреваю что и там все так же слабо как и для взрослых. На первом этаже есть комната с игровыми автоматами, но она вроде бы платная.

В общем отель понравился, мы точно не пожалели что поехали именно в Порт Ривер. Но хочется пожелать отелю немного разнообразить питание и выбор напитков в баре и организовать веселую и активную анимацию.

TRANSLATE
Advantages
Все хорошо
Disadvantages
Анимация
Added 21.03.21 13:16 (2 483 characters in the review)
Add comment
Complain

14:05 24.03.21

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с друзьями. Не могу найти, как меняли денежку. Подскажите, есть почта или обменники по близости. Спасибо

18:36 24.03.21

в 10-15 минутах ходьбы от отеля есть банкоматы. Мы снимали там денежку сразу в лирах. В России даже не меняли на доллары.

05:54 25.03.21

Огромное спасибо

09:07 29.03.21

Здравствуйте, не проверяли случайно, есть ли русские каналы? а набережная, променад?

14:53 29.03.21

Русские каналы есть. Променад тоже есть, но ввиде дороги мимо других отелей . Набережной как например в самом Сиде или в Алании тут нет.

Sign up