ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1115
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2021
25.02.21 - 06.03.21
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Главное знать нюансы

Отдыхали с сыном (17 лет) 10 дней. Отель в целом неплохой. Но однозначно не 5*. Видимо пока проектировали и строили, планировали 5*, но по факту получилось 4*-, у нас в России 4* и то лучше. Ушатали его конечно за 5 лет туристы (построен в 2015 году). Да и построен кривыми руками (это я как инженер-строитель говорю).

Кухня так себе, рестораны "А ля карт" не работали, В основном ресторане казалось бы выбор большой, но.. Не скажу что все съедобно. В феврале отдыхающих было не много, а когда в марте массово начали заезжать, то ресторан не справлялся со своевременной уборкой столов, подачей посуды, ... Свободный и чистый стол часто не найдешь. В общем, как-то не готовы оказались к большому количеству туристов.

Уборка в номерах - это не уборка!!!!!!

Хамам холодный, в сауне можно было немного погреться, но так как любим мы в Сибири)). Работал крытый бассейн. но! там много щелей в остеклении и .. сами понимаете в марте. Не скажу, что воду можно было назвать чистой.

На пляже прекрасный вай фай. Работал бар, лежаки. За это респект, т.к. в "не сезон" это мало кто может обеспечить. Возможно за вай фай на пляже можно простить, например, качество уборки ))). В номерах интернет весьма так себе. Заявленного в описании чайника нет, пол не паркет, а плитка. Бар пополняют каждый день (вода, минералка, сок), сейф в номере.

"Гвоздь программы" появился ,как мне показалось, не сразу, а с марта. Это караоке, дискотека. Все дело в том, что звукоизоляция в данном отеле на нуле. Я конечно читала об этом в нескольких отзывах, но не думала, что настолько. При этом объемно-планировочные решения проекта отеля таковы, что во всех отсеках здания коридор со вторым светом так сказать, т.е. в круглой части здания купол сверху, высота холла на все 6 этажей. Также и в других частях здания. Поэтому акустика там ..., можете представить, что ты слышишь на 5 этаже ночью во время дискотеки, когда не только музыка, но и народ, который весь день в баре провел, например, орёт (иначе не скажешь). Поэтому людям с детьми и тем, кто не любит шумных тусовок, туда ехать НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Просыпаешься в 12 часов ночи от жуткого гула и крика, что делать, вообще не понятно. Кстати, прекрасно слышно, как в номере сверху открывают шкаф-купе, пользуются феном, ну и остальные звуки в санузле))).

TRANSLATE
Advantages
Русскоговорящий персонал повсеместно интернет на пляже выход из ресторана ресторан около бассейна
Disadvantages
звукоизоляция кухня так себе качество уборки
Added 24.03.21 17:04 (2 304 characters in the review)
Add comment
Complain

22:27 04.04.21

В описании отеля чайник должен быть в номере, но у нас его тоже не было. Сходил на ресепшен узнал почему нет. Сказали что чайник можно взять на ресепшен под депозит, если не ошибаюсь 10 долларов. Чайник решили не брал, т.к. попали в отель по фортуне, поэтому привезли с собой маленький чайничек на 0,5 л. В остальном полностью с отзывом согласен и по "ресторану" и по звукоизоляции.

Sign up