ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
Vacation as a couple in
March 2021
12.03.21 - 25.03.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

КОШМАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!

Ужасный отель!! Не знаю кому там может понравится! Даже местные говорили , что это плохой отель. Когда-то он был хорошим, но тот хозяин умер. И всё пошло через одно место!

Отдыхали с 12.03.2021 по 25.03.2021

Началось всё с того , что меняли номер 4 раза!! Отвратительные номера! Грязно, всё в пыли, на мебели разводы, сколы, стены грязные. Летели мы из Москвы до Каира , от Каира на автобусе до Шарм-эль-Шейха 7 часов!! Всё наше время в дороге около 12 часов! И какого нам было после долгой дороги ходить и менять номера! К слову заселялись мы где-то в четыре утра, Согласились на более менее номер, потому что сил уже не было. Но на этом не закончились наши поездки по номерам. Во вторую ночь нас буквально чуть не съели комары!! Балкон мы не открывали и в два часа ночи мы пошли искать круглосуточный магазин и купили средство от комаров. Побрызгали и вроде уснули. НО И ЭТО НЕ ВСЁ. НАСТАЛА 3 ночь и НАС ОПЯТЬ НАЧАЛИ ЕСТЬ КОМАРЫ, балкон мы не открывали , два часа ночи мы бежим на ресепшн , рассказываем ситуацию показываем укусы , сначала нам хотели дать такое же средство которое мы купили. И конечно же ему говорим , что у нас такое есть и не особо помогает , и что они от куда-то летят. И вот ночь ... бежим в номер собираем чемодан и опять меняем номер...

Потом мы заметили, что из соседних номеров начали менять матрасы и услышали как говорили что кто-то кусает , но это были не комары , видимо клопы в матрасах ещё там! По отелю бегали детишки и было видно как их искусали.

Невооружённым глазом видны все недостатки. По ним видно , что им лень убираться и что-то делать.

Сама территория отеля в плохом состоянии , грязь , мусор. Причём территория отеля достаточно приличная , просто за ней никто не ухаживает.

Еда тоже плохая , на завтрак есть практически нечего. Обед с ужином более менее.

Посуда битая и грязная , в ресторане полы грязные , скатерти ужасные.

Вай Фай платный отвратительный , лучше купить симкарту , будет выгоднее.

Есть пляж , который оказывается с 1 марта стал платный , наш туроператор об этом нам не сказал. Есть бесплатный пляж до которого возит автобус.

Плюсы , это море и погода, комфортная температура. Море шикарное.

В отеле делать нечего , без экскурсий скучно.

Мы взяли экскурсию в Каир на пирамиды. Забирали нас из отеля 24.03.2021 в 2:00 ночи идём на ресепшн сдавать ключ от номер и карточки на полотенца И ТУТ НАМ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ , ЧТО МЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ВАЙ ФАЙ , мы ему говорим , что заплатили , звони своему товарищу и спроси у него. Он звонит и по телефону ему сказали , что мы не заплатили. Там висит камера и мы ему говорим , вот там у вас висит камера , смотри по ней , назвали даже время когда платили за вай фай!! В итоге нам сказали идите от сюда вы не платили!

Анимация так себе.

Не знаю кто писал хорошие отзывы об этом отеле, это не так.

Наш отдых спасли экскурсии и море. Вообщем отел не рекомендую к отдыху.

Так называемые занавески

Advantages
Море
Disadvantages
Грязь хамство плохая еда
Added 25.03.21 21:07 (2 910 characters in the review)
Add comment
Complain

13:57 15.05.21

C комарами всё просто- надо закрывать двурь в туалет , они летят через вентиляцию.С чем согласен- это посуда в ресторане, и правда битая моется плохо. В остальном ждать чудес от бюджетной четвёрки на второй линии навряд ли было нужно.При всех минусах у отеля и не мало плюсов-хорошее расположение, номера в основном корпусе не плохие и за 16 долларов в сутки это нормальное предложение.

14:03 15.05.21

Я еду на отдых и не должна думать о том ,что через вентиляцию могут лететь комары , я плачу деньги за ОТДЫХ.
И наш отдых был испорчен отвратительным отношением персонала , обслуживанием и всем остальным. Я была в других четверках в Египте и они мало чем уступали пятеркам. Отель запущен и я не понимаю тех людей кто в восторге от этого отеля. Видимо некоторым нравится такой отдых.
Я высказала своё мнение и при нём останусь.

Sign up