ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
April 2021
03.04.21 - 09.04.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасная Киликия!

Отдыхала с мамой! Чудесные 7 дней! Приехали к открытию отеля после зимы. Были избалованы вниманием персонала. Заселили быстро в номер с прекрасным видом на море! Номера чистенькие, свеженькие. Территория ухоженная, сад только набирал цвет! Потрясающий морской-горный воздух! Турецкую кухню очень люблю, поэтому угощалась с удовольствием. Еда, напитки, турецкие сладости - все на высшем уровне. Персонал очень внимательный, вежливый, заботливый. На входе в ресторан раздают маски. Не было ни одного сотрудника, который за время работы снял или приспустил маску. С этим очень строго. Сейчас весь персонал проходит вакцинацию.

Каждый вечер посещали хамам! Это отдельное удовольствие, о котором необходимо упомянуть. Хамам можно посещать один раз в день на полчаса, по записи. После посещения проводят санобработку. Хамам чистый, находиться в нем было очень приятно.

Море прекрасного светло-синего цвета. Заход в море через полосу гальки, но не вижу в этом проблем, далее следует полоса мягкого мелкого песка. К сожалению, море еще было холодное, но я не смогла удержаться и в прекрасный теплый солнечный день 7 апреля нырнула под красивую синюю волну! Погода была переменчивая, но обгореть мы успели :). Представляю, какое чудо здесь летом.

Моя мама, которая была в Турции второй раз в жизни, была счастлива, будто побывала в сказке, чему я безумно рада.

Эта долгожданная поездка стала еще более ценной, когда по возвращению мы узнали, что границы вновь закрывают. Нам невероятно повезло, что успели урвать неделю у моря!

Надеюсь, что все наладится и такой прекрасный отель не останется без внимания российских туристов!

Я желаю процветания, успехов, прекрасных солнечных дней и приветливых гостей полюбившемуся отелю! Надеюсь на скорую встречу :) Однозначно вернусь вновь и буду советовать отель родным и близким! Огромное спасибо за чудесный отдых!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
прекрасная ухоженная территория пляж кухня отношение персонала безоговорочное соблюдение антиковидных мер хамам
Disadvantages
Отсутствуют
Added 19.04.21 07:05 (1 847 characters in the review)
Add comment
Complain