ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Фортуна не подкачала

Ездили с женой по фортуне от анекса, попали в этот отель и ничуть не пожалели.

Заселили нас сначала в номер с видом на сад, подошли на ресепшн попросили поменять по возможности с видом на бассейн, нам без проблем поменяли, отель был не полностью заселен, поэтому видимо не пришлось доплачивать. Номер понравился, все необходимое было и довольно чисто.

Бассейн не очень большой, лежаков хватало, есть одна горка не большая.

Бар есть на зоне ресепшена, удобный с диванчиками, есть терасса с видом на бассеин, вечером там лучше всего сидеть. Есть бар на бассейне и на море, только на море без алкоголя, только напитки.

Понравилось местное пиво, а жене понравилось вино.

Море хорошее, до него надо немного пройти, но не напряжно это было.

Аниматоры молодцы работали хорошо, всех привлекали на игры, занятия, вечером устраивали шоу.

Вообще персонал очень дружелюбный.

Ходили в магазинчики недалеко от отеля, как выходим из отеля на лево идти минут 7-10, там же заметили кафе и детские атракционы.

При выходе из отеля есть тоже кафе, пиццерия, и магазинчик. Брали пиццу понравилась, еще брали кальян в кафе.

В рестотране всегда занимали один и тот же столик, всегда подходил официант, сервировал нам. Еда вкусная, всего хватало, ажиотажа не было, опять таки видимо не полностью был заселен)) единственное не хватало супов, но не страшно, можно и дома их наесться)) заметили что шеф повар всегда выходил к гостям, молодец.

Отель понравился, отдохнули замечательно, может быть еще приедем))

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Бары море ресторан работники
Added 02.05.21 11:56 (1 485 characters in the review)
Add comment
Complain