ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 19
Vacation as a couple in
April 2021
20.04.21 - 30.04.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Просто не могу не написать

Отдыхали с супругой. Были 7 раз в Шарм Эль шейхе, в отелях от 3*** до 5*****, но с таким столкнулись впервые! Начну с въезда. В начале специально заселяют в номер, где не работает кондиционер, не убрано в номере после этого в зависимости от переданных $ заселяют в другой номер. Если даёшь 20$, то селят на первый этаж. Вся территория не убрана, везде мусор, грязь, даже бассейн. Так как был Рамадан, то мы на это закрыли глаза, думали, что персонал после уберет. На ужин дали картофель фри грамм 100, два кусочка пиццы, в виде колбасы с тестом размером 3х3 см и вареные кабачки около 200 грамм. Хочу отметить что другие туристы говорили что это самый вкусный ужин. Я не поверил, но потом пришлось ощутить все на себе. На утро следующего дня после "сытного" завтрака в виде яичницы, двух кусочков колбасы, а также растворимого ужасного кофе в одноразовом пластиковом стаканчике встречались с гидом. Так как из-за времени встречи мы пропустили автобус на пляж, то гид пообещал что нас завезут дополнительно. Прождав около часа, впятером пошли пешком. Учитывая, что перед выездом я сломал палец на ноге, ощущения были очень неприятные. Риф конечно в бухте красивый и это самый большой плюс, но на пляж возили и с других отелей, которые рассказывали как у них отлично. Время пришло ехать в отель и тут был свой прикол. В 6-ти местный микроавтобус запихнулось 13 человек, так как водитель не хотел ехать на пляж второй раз. Время отъезда с пляжа было указано в 13 часов но рейс был в 12-40. Про обед и ужин ничего хорошего сказать Не могу. Еда отвратительная, выбора нет, хотя на сайте написано все включено. Фрукты давали один раз в день на обед. На человека три тоненьких почти прозрачных кусочка дыни, половина банана, иногда 1/3 от апельсина. Добавку не давали. Фото прилагаются. Еду дополнительно покупали в магазине и на рынке. Рядом расположен магазин, но цены в нем астрономические, фрукты гнилые. Поэтому почти каждый день ездили в старый город за продуктами. Если туристы с Украины тратили на путевку 200$ и могли спокойно покупать в магазине еду и говорить что их все устраивает, то турист из Минска тратил (спасибо авиакомпании Белавиа) от 500$ за путевку, и свободных денег почти не имел. Но привыкнув к объему еды, далее было ещё хуже. Официант, который как после узнали был и директором ресторана, приносил отвратительную еду, в виде пережаркнной печёнки не более 30гр, салат с гнилой капустой и помидорами. Тут терпение закончилось. На требования принести нормальную еду, официант говорил, что она нормальная, но есть сам отказывался. Помимо нас претензии начали высказывать и другие туристы, как минимум 3 пары, так что шум в отеле поднялся. Остальные говорили, что они из тарелок убрали гнилое, а остальное съели. Как с таким было мириться я не знаю. Одной паре даже начали угрожать, что если они будут жаловаться, то у них будут проблемы, мне такое сказать наверное побоялись. Когда все в дальнейшим написали гидам, то в отеле находился хозяин, и меню еды хоть не изменилось, но по крайней мере гнильё уже не приносили, а когда люди требовали добавки, то уже приносили без всяких отговорок. В итоге все кто не поднимал шум, признались что произошли изменения к лучшему. Через неделю проживания в отеле, и только после угроз, что мусор я из номера разбрасаю в холле, произошла уборка. Размазал грязь на полу, выбросили мусор и всё! Постельное не меняли как и полотенца. Чтобы основательно не тратить нервы, возмущать не стал, довольствовался тем, что есть. Бассейн в отеле один, состоит из мелкой и глубокой части. Убирался один раз перед проверкой, и вода в нем заявила. По отелю ходят две кошки, которые ночью переворачивают урны и мусор валяется по отелю. Пришла очередь рассказать про бар. До того как начались возмущаться, то там был местный алкоголь, при этом с одним вкусом, но в разных бутылках и только фанта. Остального там просто не было. После появилась кола. Бармен, все время находился на солнце, и я его могу понять, что ему было тяжело. Много от него не требовал и с вопросами не лез. Анимация- привет девочкам из Харькова! Зачем они в отеле я так и не понял. Единственное что они провели за 2 недели это угадай мелодию. Туристы вечером собирались и угадывали песни. Как то повезло и в отеле находились компания из Казахстана и Украины! Всем огромный привет. Развлекали себя как могли, даже не мешало, что свет отключали в 23 часа и не травили комаров. В итоге у девчат ноги были обкусанны. В общем отель ужасный. Друзья из Беларуси, заплатите дополнительно и езжайте в другие отели, так как у нас перелет стоить в 2 раза проживания в данном отеле. как я понимаю остальные отзывы заказные. Смотрите фото.

Rules and regulations

Шикарный ужин был один раз.

TRANSLATE
Advantages
Пляж на бухте sharks
Disadvantages
Еда Обслуживание Уборка Трансфер на пляж Анимация Бассейн Территория отеля Комары Напитки в баре.
Added 03.05.21 09:53 (4 646 characters in the review)
Add comment
Complain

19:53 10.05.21

Вы правы, отель дороже 200 $ на человека, не стоит. Была в декабре 2020 года.

09:20 27.06.21

Отдыхал в Мазаре 2 года назад. Тогда было все ОЧЕНЬ плохо. А теперь похоже вообще мрак! Но пляж там зачетный!!!

Sign up