ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 36
Readership: 6549
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
May 2021
13.05.21 - 24.05.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мне очень нравится здесь !!!

По порядку !пляж -здесь самый лучший пляж в аджмане ,это 100 процентов,вода как в ванной ,белый песочек !еда,сравниваю Даже с недёшевыми отелями Турции ,в кот мы отдыхали обычно ,рыба красная на завтрак обед и ужини солёная и жареная ,мидии были 2 раза ,сыры бри ,Маасдам ,Аля пармезан каждый день,омлеты на завтрак как везде ,блинчики ,мясо от говядины до баранины ,никакого дешевого картофеля фри и наггетсов здесь нет ,йогурты вкусные ,хлопья деткам,овсяная каша съедобная очень на завтрак ,круассаны и пончики и тому подобное естественно каждый день ,никаких толп в ресторане и грязной посуды здесь не увидите ,номера не новые ,но ничего нигде не отколото ,ни обшарпано ,все работает ,даже фен свой зря везла ,здесь хороший мощный,вид из любого номера на море ,ребята ,это просто красотаааа)))балконы не маленькие ,вечером посидеть красота !!!!мы брали все включено ,входит алкоголь ,причём очень хороший ,шампанское вкусное просекко,пиво Корона ,бадвайзер и так далее.уборка ежедневно ,у нас утром забился унитаз ,только сказали на ресепшн ,через 30 минут все починили .единственное здесь сейчас масочный режим ,в лобби и ресторане в маске ,садитесь за свой стол ,маску снимаете естественно,на пляже и у бассейна без маски ,но это больше плюс ,чем минус наверное такой строгий масочный режим .ну в общем я не пожалела )мы семья с ребёнком 9 лет )да ,бывали мы в отелях новей и красивей ,но здесь очень тоже не плохо ,а пляж и питание выше всяких похвал

TRANSLATE
Advantages
Пляж питание вид из номера
Disadvantages
развлечений для детей нет
Added from hotel 19.05.21 11:42 (1 459 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 26.05.21

Здравствуйте,Юлия! В этом отеле уже отдыхала в 2019, еду снова, вопрос только относительно мер ,связанных с Ковидом, в номере есть антисептики? Как вообще конкретно с этим обстоят дела в отеле? Если можно подробно напишите. Спасибо заранее!

13:48 26.05.21

Добрый день. В номерах нет антисептиков, они есть при входе в рестораныи бары и в лифтах и в холле отеля,при входе и выходе из отеля, у бассейна, во всех туалетах. Везде так же маски лежат в свободном доступе, если ты идешь без нее в холле отеля ,где охрана, то они любезно предоставляют маску и просят одеть и перчатки при входе в ресторан и в ресторане, не разрешают брать еду без перчаток, просто вежливо просят их одеть, на улице за территорией ВСЕ ПОГОЛОВНО в масках и туристы и местные,но допустим когда мы ездили на экскурсию в пустыню, то там были и там можно без маски, ну потому что просто невозможно в ней иногда находится на такой жаре.на пляже и у бассейна естественно все без масок, ну а как по-другому, они просто намокнут и загар будет тот еще))народа в мае было не много,нам очень понравилось

13:01 26.05.21

Добрый день. Взимается ли депозит в отеле? Подскажите, пожалуйста.

16:22 26.05.21

По поводу депозита. депозит брали за полотенца 250 дирхам, это примерно 4000 рублей

14:55 28.05.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, возит ли шатл бесплатно туристов до Дубаи и назад? И ещё многие пишут про пятна мазута на пляже, это действительно так?!

16:15 28.05.21

Кто -то ещё здесь спрашивал ,шаттл не ходит сейчас в Дубай Молл,а мазут был 1 раз ,но это не так ,что все в мазуте и люди все чёрные потом ))просто в одном месте пару капель прибило к берегу и все ,видимо от суден проходящих мимо отработка какая-то,мы лично не испачкались ,вода там как в ванной ,чистая ,писала уже ,ноги видно на 1,5 метра под водой

15:06 31.05.21

подскажите а вы делали детям ПЦР тест при вылете на отдых.а то мне в агенстве сказали что детям до 12 лет не нужно .так ли это.

16:42 31.05.21

Да,туда только взрослым ,детям до 12 лет не нужно .обратно по прилёту в Россию всем и детям и взрослым 2 раза

Sign up