ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2134
Photos: 10
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a Family with children in
April 2021
27.04.21 - 08.05.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель, но пляж самое слабое место

Отдыхал семьёй с двумя детьми в апреле-мае 2021г. Уютный отель с хорошим питанием, неплохими по местным меркам номерами и ухоженной территорией. Расположение отличное, в шаговой доступности все торговые, развлекательные точки и различные ресторанчики. Номер был на Resort, очень неплохо, просторно, всё работало. За всё можно ставить 5 баллов, за исключением пляжа (очень узкий, лежаков хватает, а вот с зонтиками напряжёнка, так что когда солнце высоко-некомфортно). По отношению к остальным отелям имеющим пляжи на первой линии, он примерно в 4 раза меньше. Хотя вроде рядом владельцы выкупили ещё один пляж другого отеля, который закрыт, но это всё в будущем. Рыб на этом пляже мало, кораллов живых нет. И ещё минус за практически полное отсутствие отельного интернета, это конечно решаемо покупкой местных симок, но я первый раз из 3-х в Шарме видел такой "интернет", В общем отдых удался, т.к. когда едешь с отличным настроением, то всё будет отлично! Брали экскурсии, всё понравилось.

TRANSLATE

Advantages
территория питание расположение
Disadvantages
пляж отсутствие интернета
Added 30.05.21 18:58 (998 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Илья
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

Sign up