ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 405
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
May 2021

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Красивое место

Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 14 лет. Бронировали номер премиум они были с видом на море и балконом. Питание было завтрак и обед. Приехали в отель в 16 часов, заполнили анкеты и нас повели заселяться. Номер предложили на первом этаже не далеко от ресепшена, без балкона и вида на море, внешне номер был похож на магазин который переделали в номер. Выход из номера сразу на улицу где все ходят, ночью открыть балкон невозможно т.к. в него может зайти любой прохожий (фото прилагаю). На ресепшене нас уверяли, что это номер премиум. За доплату в 10 000 рублей нам предложили другой номер, назвав его Люксом с видом на море (номер был однокомнатный, доп. место для ребенка это раскладушка), а главная прелесть этого номера, что он с видом на кафе и под самим номером находится еще одно кафе, море видно только сбоку от кафе. После отказа и от этого номера нам дали номер двухкомнатный, уже с нормальной кроватью для ребенка. 10 000 с нас все равно содрали. Как я поняла, что такая ситуация с номером не только у нас была. Питание хорошее(рыба, мясо, овощи) в обед дают вино. В столовую нельзя заходить с сумками, боятся, что мы вынесем их еду. Доплата за ужин 800р. взрослый и 400 ребенок. Что касается уборки в номерах, то ее нет, от слова совсем. В номере ЛЮКС ни разу не заправили постель, ни разу не помыли стаканы, были дни когда забрали все банные полотенца и забыли принести чистые, приходилось идти на ресепшен и просить, чтобы принесли новые (после обращения приносили все очень быстро). Анимации взрослой нет, детская очень слабая и примитивная. Из хорошего: отличное расположение, на берегу моря, закрытая территория, хорошее питание. В отель ехать можно если вам не нужен веселый и активный отдых с тусовками, без машины там делать нечего. И берите деньги за доплату номера)))

Rules and regulations

номер "ПРЕМИУМ" в который нас хотели заселить

TRANSLATE
Advantages
Рядом море питание.
Disadvantages
Размещение и уборка
Added 08.06.21 16:16 (1 793 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 12.06.21

Скажите, пожалуйста, открыта ли территория пансионата Семидворье? Пускают ли туда погулять в парке?

17:44 16.06.21

Пускают

14:37 14.11.21

Подписываюсь под каждым словом, добавила бы еще про хамку которая заселяет, с недовольным лицом, на котором ну прям написано"Че приперлись" Отдыхали с семьей в июне, в море купались один раз, медузы, грязь с гор, купаешься как в клоаке какой то. Сходить вечером некуда, дети ходили в соседний Семидворье, там играли в футбол, а мы гуляли. Единственный плюс это питание

15:25 29.07.22

Это впечатление остаётся по моему у всех и у всех одно слово: хамка или хабалка( тоже наткнулись, к сожалению. А когда я сказала, что это Вы видимо так популярны в отзывах, меня обозвали воровкой (пакетик чая в столовой) и спросили: «убедиться приехали?». Данный отель из-за этих личностей не рекомендую, в жаль, место красивое.

Sign up