ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2186
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
June 2019
11.06.19 - 22.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пожалуй,самый хороший отель из моего опыта:сложились все...

Пожалуй,самый хороший отель из моего опыта:сложились все составляющие для хорошего отдыха.

С парадных ворот сразу утопаешь в зелени. Деревья,газоны,красиво подстриженные кустики и клумбы цветут и пахнут. Всегда предпочитала хорошо озелененные территории в силу большей привлекательности и чистого воздуха.

Работа ресепшна хороша,заселили достаточно быстро,в целом работа персонала отеля очень хорошая.

Разместили в домике-бунгало. Уютен как снаружи,так и внутри. Привлекает дизайн с внутренним колодцем и растительностью внутри. Комнаты привлекательные,ухоженные,чистые,но ничего особенного в них нет.

Так как это первая береговая полоса,то расположение главного здания и бунгал компактно и путь занимает от 2 до 5 минут(в зависимости от дальности домика).

Пляжи чистые,каждое утро песок разравнивается,в течение дня персонал также убирает. Инфраструктура также на уровне.

Питание достаточно разнообразное,вкусное,а меню обновляется,в том числе проводятся тематические вечера кухонь мира. На территории действует три ресторана а-ля карт. Помимо вышеперечисленных мест также можно посетить снек-бар у пляжа,бар у бассейна и на пляже,бунгало с лепешками(по пути на пляж),около бунгало находится небольшая лавка с фаст-фудом. Поэтому свое здесь найдет,наверное,каждый.

Приятно удивляет анимация. Плотный график развлекательных программ,спортклубы,а также профессиональная команда активных аниматоров не дадут соскучиться. Помимо программ проводятся пенные вечеринки,дискотеки.

На руку играет близкое расположение к Белеку(15 мин.прогулочным шагом). Городок для шоппинга,но и советую посетить площадь и пещеры с водопадиками в центре. Кто хочет большего,отель предлагает широкий выбор экскурсий и шоп-туров.

Однако каким бы ни был отель,всё зависит от вас и вашего настроения :)

Моё мнение-он хорош,я рекомендую.

Entertainment and sports

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание размещение территория пляж сервис номера анимация.
Disadvantages
Медленный вай-фай.
Added 11.06.21 12:05 (1 810 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 11.06.21

Полезный отзыв, возьму данный отель на заметку!!

10:40 17.02.22

Уважаемая Элла!

Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва. Мы рады, что вы прекрасно провели ваш отпуск.
Ваши пожелания будут переданы Руководству отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.

С нетерпением ждем вас снова,

Команда Belconti Resort.

Sign up