ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2021
05.06.21 - 16.06.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Никогда не приезжайте в этот пансионат

По приезду в отель сразу насторожило, что люди приехавшие еще накануне не заселены. Так что можно сказать нам еще повезло заселиться через три часа ожидания в очереди. Правда был предложен самый дальний корпус и номер на последнем этаже ( с ребенком!!! ), но все же это лучше, чем ничего. После самостоятельного поиска номера, который только убрали(если так можно сказать-смочили пол и поставили рулон туалетной бумаги) мы отправились в столовую. И вот тут самое интересное!!!!! Такого я не видела нигде и никогда. Люди, которые почти у друг друга вырывающие еду, потому что ее иначе не достанется. Я очень не привередливый турист, но была в шоке. И так с едой было все 9 дней моего пребывания. А на 5-ый день вообще стали пускать в столовую, только после того как перед входом отстоишь очередь не менее часа. Ехали в пансионат с аквапарком, но он не работал. На вопрос почему? Ответили, не знаем и если вам что не нравится, то никто не держит. До пляжа трансфера нет и думаю, что не будет, т.к. улица по которой ранее он ездил до пляжа перекрыта и там сейчас частная территория кемпинга. А по соседнему переулку не проехать, он узкий. Так что только пешком минут 15-20. На пляже полное отсутствие туалетов и когда поинтересовалась где ближайший , мне сотрудник фея-3 одной рукой показал на море, а другой на барханы. В общем я заплатила за проживание, питание для скота, отвратительный сервис, закрытый аквапарк и отсутствие трансфера. А должно было меня ждать по общению туроператора в солнечной Анапе 3 разовое питание и 2 промежуточных, прекрасный номер с ежедневной уборкой, трансфер до пляжа, анимация, аквапарк (пусть и платный).

TRANSLATE
Advantages
Большая относительно ухоженная территория
Disadvantages
Пляж номера питание хамство работников отсутствие заявленных услуг на официальном сайте пансионата
Added 21.06.21 16:46 (1 637 characters in the review)
Add comment
Complain