ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Впервые в Абхазии

Сомнений не было, что первым место отдыха в этой стране будем именно Новый Афон, не один десяток туристов моих посетили Абхазию и не всем страна понравилась

Я морально готовилась, к худшему...

Забегу вперед скажу - пожалели что не на машине поехали

страна чудесна, своеобразна

не надо ее сравнивать с Турцией и другими популярными летними направлениями

такой как она - нет

заброшенные, обстрелянные дома придают курорту колорит и не более

местами страшно ходить было

можно брать курортный сбор, хотя он упадет на дно кармана очередного чиновника местного и не дойдет до адресата, скажем так - но инфраструктуру восстанавливать НАДО СРОЧНО, позорный грязный туалет в центре Афона, за который еще берут 10руб, ребята!! Вы что!?!?!? ПОЗОР! Вы хотите туристов? Так займитесь территорией и местами массового скопления людей!

НЕ ХВАТАЕТ- отличных кафе на берегу моря, комфортных переодевалок и душевых на берегу, ну и тд

Конечно сейчас хороший выбор отелей, еще 5 лет назад не из чего было выбирать

в этом году меня потряс выбор отелей/пансионатов, что построились за 2-3 года

наш отель был не исключением, нам нужна была 1я линия, новый отель и деревянный комфортный домик

хотелось бы пару кафе-столовых рядом и фруктовую лавку - но это все фигня народ, когда под попой машина!!! Но ее не было, поэтому такси 250-350р в одну сторону Ехать 4км)))))))

НОМЕР такой же как и на сайте, имеется мини-холодильник, чайник и кружки. Вместительный шкаф-купе, 2 тумбы, 2 табурета + стол и стулья плетенки на террасе, везли тройники, лично нам розеток всегда не хватает

ТВ с возможностью подключить usb (тв подвисает часто, работает от Инета)

Все возмущаются душем в санузле, если честно не ясно и мне - кто это проектировал, такое чувство, что душа там не был по проекту и его сделали во всех домиках ровно посередине комнаты между раковиной и унитазом уже после того, как выложили плитку))) моешься - все завалено водой, пеной и тд)))))) неудобства!!!

ТЕРРИТОРИЯ - приличная, вечером можно гулять по ней или выйти к пляжу и там пройтись, рядом отель Анакопия, показался уровнем хуже, мы туда прошлись по пляжу

Имеется 2 детских бассейна, один взрослый - инфинити, с подогревом. Сам подогрев включали всего несколько раз, экономят

КАФЕ - на первом этаже бар и кафе, где можно перекусить, пицца очень вкусная, салаты обычные, борщ, окрошка (вкусная на кефире) и тд

Ресторан там же на 2 этаже, цены на фото, все вкусно и приемлемо по ценам, но особо не наедитесь, порции маленькие, чисто под бутылку вина посидеть и поужинать легко

WI-FI ловит на всей территории, без проблем

СВЯЗЬ - симку не брали, везде были на вай-фае (во всех кафе+в нашем отеле)

ПИТАНИЕ - завтраки, обычно и не разнообразно, а что вы хотели за эти деньги? Два вида каш, макароны или гречка, колбаса жареная типа докторской, хлопья, пирог творожный к чаю, яйца вареные, помидор и огурец, капуста свежая (порезана как на салат) и тд

Кофе "3 в 1", чай в пакетиках, какао в графине и молоко в графине, порезаны яблоки или апельсины - быстро разбирали, нам очень не хватало кофе - натуральный, вкус - варил кофе мальчик в турке не умело! я была готова покупать чашку кофе каждое утро! уважаемое руководство отеля - купите кофемашину в бар или на ресепшн (Администратор будет варить!)

ЭКСКУРСИИ брали прям в отеле, прайс в номере и на ресепшн есть. Также, в самом городе много точек по продаже, у всех все одно, пару листов покажу

краткий обзор https://youtu.be/obX93Wt6ELY номер не снимался, точь в точь как на фото с их оф.сайта!

Не знаю что еще написать, спрашивайте! Море было 18-189 градусов, не купались! Погода плохая была, холодный ветер, пасмурно, за 2 недели было полноценных 3 солнечных дня, где мы и сгорели)))))))))

Лично мы поедем в след раз на машине, без нее очень скучно и хочется ездить и смотреть места, хоть мы и сами прошли все в Афоне (кроме пещер), но на Рицу допустим не ездили, а хочется! Так что совет-езжайте на машине, берите много позитивного настроя с собой

PS все равно советую отель, прекрасно понимали куда едем за 2800р на 2х/сутки с ВВ и чего ждать от отеля!!!

PS не советую распиаренный ресторан Панорама, поехали праздновать туда, в итоге разочарование в блюдах и в обслуживании, не ст0ит своих денег!

бар на 1 этаже

Pools

View more
TRANSLATE
Advantages
первая линия большой бассейн с подогр скорость вай-фай обслуживание в кафе и ресторане
Disadvantages
слышимость в домиках виснет ТВ (каналы) рядом нет магазинов аптеки и кафе на завтрак нет свежесв. кофе (поставьте кофемашину в бар на утро или на ресепшн!) муравьи в номере душ несуразный
Added 22.06.21 00:27 (4 212 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 29.04.22

Ирина, добрый день! Присмотрели этот отель для отдыха. Только вот не много смущает питание, имею ввиду нет кафе рядом. А лежаки есть на пляже?

15:34 29.04.22

пляж не оборудован, коряги выносило на берег, их не убирали! там лежаки были штук 10, зонтиков нет, матрасы удобные, кровати разъезжались, было 2 и вместе не хотела никакие сстоять))

12:51 29.04.22

Ещё матрасы удобные для сна? А то мы однажды попали было очень не комфортно. Спасибо.

16:37 29.04.22

Спасибо! А питание только при отеле? Ведь каждый день не будешь ездить в новый Афон. Больше ничего подходящего не нашли мы.

09:33 30.04.22

обедали/ужинали при отеле с видом на море, есть еда попроще типа пицца/салаты и есть классный современный ресторан на 2 этаже с вкусной едой, цены обычные, напишите им в инстаграм-мне направляли прайс на питание у них

11:48 30.04.22

Ирина, я видела ваш ценник на еду, для нас немножко дороговата. Мы пенсионеры. Думаю голодными не останемся. Ещё читала, что люди ходили в другой отель, там цены на питание чуть дешевле. Ещё волнует слышимость в номерах.

19:40 02.06.22

Ирина здравствуйте .А что скажите по поводу процветающего ротовируса в Абхазии ? Это действительно правда ? Ваши туристы рассказывали вам о случаях заболевания ? Очень страшно ехать

21:59 08.06.22

Добрый вечер, нет не рассказывали. Зато постоянно рассказывают о нем из Анапы

Sign up