ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с супругой в отеле в период...

Отдыхали с супругой в отеле в период 30.05.10 - 06.06.10. Скажу сразу - для нас это был первый отдых в Европе, но не последний!

Минусы:

1. К концу мая море еще не достаточно прогрелось. Зайти в него удавалось только во второй половине дня. Хотя некоторые отдыхающие прекрасно себя чувствовали в море и утром. Иногда попадаются камни, но в других отелях с 5-ю *, пляж - сплошные камни.

2. Убирали у нас конечно каждый день, но вот пыль не вытерли за 7 дней ни разу. На 3-й день заметив, что пыль не вытирают перестал оставлять чаевые. Через день оставил - чаевые забрали, пыль не вытерли.

Плюсы:

1. Еда. По приезду делился впечатлениями с коллегой которая отдыхала неделей ранее в 5-ти звезочном отеле на Крите. Когда я ей стал перечислять то разнообразие блюд которое у нас было - думал глаза у нее повылазят, а отвисшая челюсть ударит по ноге.

Давали и салаты с красной рыбой и запеченого осетра, на обед всегда как минимум 3 вида мяса. На обед и ужин постоянно есть разнообразные макароны с соусами (мне очень понравились с мясным соусом). С удивлением узнал, что на свадьбах на Крите самым почитаемым гостям подают макароны - это у них самое любимое блюдо. Нарезки свежих овощей с одной стороны обильно сбрызнуты уксусом, с другой нет. Особого внимания заслуживает нарезанный лук. Я его с детства ни в каком виде не переношу. Сдесь же - уплетал за обе щеки. И при этом никакого запаха от меня не было! Как они так смогли его обработать для меня осталось загадкой.

За время отдыха основные блюда, естественно, повторялись, но наскучить не успели.

2. Бассейны. На территории отеля 2 больших бассейна и один детский, купаться в которых разрешено до 20:00. Бассейны с морской водой. Вода гораздо теплее чем в море. Шезлонги и зонтики возле бассейнов бесплатные, на пляже за 2 шезлонга и зонтик прийдется "отстегнуть" 13 евро. Из-за немецких туристов научились занимать шезлонги утром когда шли на завтрак - потом очень сложно найти хорошее место в тени.

3. Расположение. За время прогулки в Сталинду и Херсонисос кроме нашего отеля и рядом стоящей Наны не видел ни одного отеля, где не нужно переходить дорогу идя на пляж.

До пляжа идти 100 метров. В Херсонисос - 20 минут, в Сталинду - 10 минут медленным прогулочным шагом.

Сувенирами лучше всего затариваться в Сталинде - там они дешевле. И не ленитесь пройти дальше - цена за магнит на холодильник снижается с 2 евро до 0,5 евро.

По соотношению цена/качество - лучший выбор.

В целом отдыхом остались довольны. Рекомендую.

View from the room

TRANSLATE
Added 04.07.10 18:57 (2 489 characters in the review)
Add comment
Complain

17:35 28.07.10

Я не была в других отелях Греции, только в Арминде, но, пожалуй, туда ехала не поесть макарон (как делали все иностранцы) и нарезанного лука, а все же иных блюд. На вечер действительно один вид рыбы, мясо свинина, баранина и курица, но это каждый день и приготовлены они обычно одинаково.

Sign up
Previous rate