ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2021
11.06.21 - 19.06.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отпуск в Феи 3

Попытаюсь написать адекватный отзыв) Мне есть c чем сравнивать, поэтому хочу написать честно.Отдыхали с сыном в данном отеле в период с 11.06.21-19.06.21, заселение прошло буквально за 20 минут, номер большой и просторный, номер стандарт, при заселении дали даже выбор корпуса и спросили предпочтение этажа. Также дали карту территории и рассказали где что находится. Так же на ресепшене берут 2 тыс. руб. залога в случае порчи имущества, при выезде вы должны будете поймать уборщицу, чтобы вам подписали бумагу о том что приняли номер и эти деньги вам возвратят. Уборка номеров мне понравилась, наv на следующий день после заезда сделали уборку, заменили полотенца, т.к. мы с сыном всегда стараемся отдыхать активно, нас целыми днями в номере не было, поэтому когда уборщица хотела прибраться я просила не ходить, потому что и так чисто, видела реально неадекватных людей, которые требовали уборку каждый день и мне было не понятно, что нужно такое в номере делать, чтобы был срач!!! Сразу тут же скажу, отпуск был подпорчен именно из-за неадекватности отдыхающих, в столовке жрут как свиньи, именно так и другого выражение я не подберу, толкаются как будто с голодухи, набирают тазами😳приходят к самому началу минут за 20 и становятся в очереди, как в голодные времена, ведут себя ужасно!!!При всем при этом, еду обновляют постоянно, и голодный не останешься! Разнообразие на твёрдую тройку, что в принципе соответствует отелю, но еда такого типа, то что готовим дома, мне было это удобно, потому что ребёнок мог поесть! Территория хорошая, многие пишут, что до моря километр, но это бред, 5 минут неторопливо. Есть трансфер до моря, но пока мы отдыхали его ещё не запустили, так же не открыли аквапарк, наверное после нашего отъезда открыли☺️Вообщем, люди, вы сами портите отпуск себе и другим, не надо быть свиньями и дикими!!!! Наш отдых с сыном прошёл на ура! И я думаю, что я бы вернулась ещё раз в этом отель!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 24.06.21 21:29 (1 939 characters in the review)
Add comment
Complain