ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 666
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
June 2021
01.06.21 - 14.06.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отвратительный отдых!

В Египет поехала с дочерью впервые, предвкушала отличный отдых и море впечатлений, но УВЫ и АХ!!! Из аэропорта Каира ехали 8 часов, 1 час ждали машину полицейских и ехали в час по чайной ложке.

- Прибыли в отель в 05 утра, за раннее заселение с нас содрали 30 дол., попросила номер с видом на море, мне сказали 10 дол. в сутки!!!! На следующий день удалось договориться за 25 дол.. Номера ешё Ленина видели. Мебель старая и обшарпанная, в номере было очень мало света, только светильники. И вообще видно, что экономят на электричестве свет везде тусклый. Вайфай только на ресесепшене, но он настолько плохой проходят только СМС о звонках и речи нет. Приходилось ходить в 5 ку чтобы позвонить и то в определенных местах ловил для звонков по Ватсап. Здесь единственный выход покупать симку в аэропорту за 10 дол. и будет вам счастье.

- Территория ухоженная, красивая. Расположение вполне удобное, все близко. Это пожалуй единственный плюс.

- Море каждый день закрывали из-за волн и течения приходилось идти в бассейн. Это был неприятный сюрприз т. к. приезжаю я на море за морем. Вода чистая, рыбки плавают. Лежаки на пляже старые просто ужас, деревянные и очень тяжелые (я такие первый раз в жизни видела), передвинуть их смогут только два мужчины.

- Теперь о ПИТАНИИ и барах, это вообще отдельная тема!!! Еда однообразная, очень маленький выбор блюд, каждый день одно и то же, не вкусно.У меня от их еды желудок болел, сидела на таблетках. В рыбный день подали рыбу на вид красивая и думаешь, что вкусная. На деле жутко соленая в рот не взять. Из напитков разведенный юпи, вино не натуральное из пакета, красное и белое. Всегда тёплое и ЛЬДА у них нет!!! Арбуз был только на обед в ресторане. Пирожные и выпечка не вкусные.Наливают в ресторане в одноразовые стаканы, где это видано? Если скажешь в стеклянный, нальют в него, но не в фужер как положено вино наливать. И только половину. Еду и напитки все маленькими порциями, если говоришь еще, начинают ругаться и психовать. В барах на пляже вина нет, только крепкое и пиво. Это все разнообразие. Коктели делают не вкусные все на один вкус. Пиво наливают в пластиковые стаканчики 150 мл., в которых половина пены, по 3-4 брать не положено тоже начинаются психи со стороны бармена. Было несколько барменов которые ведут себя просто безобразно по отношению к отдыхающим, демонстрируют свое неприятие и ругаются что много берут. Предлагают купить у них пиво в бутылке и крепкий алкоголь. Многие отдыхающие которые не первый раз в Египте привозят с собой большие стаканы для пива и ходят с ними в бар. До смешного!! Я хотела купить такой стакан, но так и не нашла. С мороженным на пляже вообще отдельная тема, его дают с 15 до 17, в маленькие стаканчики по 2 неполных шарика и 1 в руки, и оно очень быстро заканчивается. Приходилось с ними ругаться чтобы приносили еще т.к. оно должно быть до 17. И так во всём.

Я вообще не понимаю людей которые пишут восторженные отзывы, наверное ничего лучше не видели. Рейтинг явно завышен и не соответствует действительности. За 100 000 р. за двоих с ребенком на 13 ночей (из Ростова-на-Дону) я считаю это совсем не дёшево, не получила того уровня отдыха и сервиса который обеспечивает Турция. И Египет никакая не альтернатива Турции как это везде транслировалось. Цены неоправданно завышены. У нас был куплен тур в Турцию на 13 ночей на двоих взрослых и ребенка за 120 000 по раннему бронированию в отель в котором мы уже были который даже несравним с этим ужасным отелем. Но Турцию закрыли и пришлось поменять на Египет на двоих. На мужа денег уже не хватило. Отдыхом абсолютно недовольна, жаль потраченных денег. Наш отдых спасла компания с которой мы познакомились, отличные веселые ребята, за что им и спасибо!!! Кто хочет действительно хорошо отдохнуть и чтобы ничего не раздражало, то вам точно не сюда.

TRANSLATE

Advantages
Территория
Disadvantages
Огромное количество
Added 25.06.21 11:33 (3 802 characters in the review)
Add comment
Complain

12:55 29.06.21

Друзья отдыхали в апреле- все было на хорошем уровне- мы туда постоянно летаем- наверное вы привереда- искали только минусы- жаль((

01:02 04.07.21

Скорее всего, так и есть. Есть такая категория людей, которым и солнце не так светит, и море не такого цвета. Пусть лучше они отдыхают в других местах, а мы с вами и дальше будем наслаждаться отдыхом в любимом отеле;))

12:38 30.06.21

Мне также непонятно насчет еды, почему невкусно...Всё отлично было и вкусно. Вы же не в Риксос ехали, должны понимать, что омаров и крабов вы здесь не увидите)

14:34 05.07.21

Как раз крабов завались было!

16:50 30.06.21

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за потраченное время на написане отзыва.
В свою очередь, постараемся объяснить, почему некоторые моменты принесли Вам недовольства, относительно отдыха в нашем отеле.

Заселение по правилам туризма – в 14:00! Если Вы прибыли в отель в 05:00 и хотите попасть в номер в это время, то с Вас не «содрали», а приняли оплату, вполне законным образом за раннее заселение.
Вы бронировали номер с видом на сад. Если вы хотите изменить свою бронь на – вид на море, в таком случае сразу покупайте эту категорию у Вашего турагента  А она стоит дороже. Или же, нужно доплатить на ресепшн за замену категории номера.
Реновировации номеров в отеле Amphoras Blu еще не было. Мы не скрываем эту информацию. Жаль, что Ваш туроператов Вас об этом не предупредил.
По поводу красного флага на море – это делается не для того, чтобы испортить Вам отдых, а для Вашей безопасности. Если есть, хоть малейший риск угрозы жизни наших гостей (сильное течение, шторм), то спасатель имеет право не пускать никого в воду. А договориться с природой мы, увы, не можем.
Барменам запрещено продавать что-либо и менеджмент отеля за этим строго следит. Но мы обязательно проверим эту информацию! Т.к. это серьезное заявление! Но, возможно, Вы написали эту жалобу про бар, в котором все напитки платные и эта информация указана в концепции отеля, которую Вы получили при заселении.
В отеле работает очень отзывчивый персонал, также есть гестрелейшн, к которой Вы могли обратиться и попытаться решить проблемы, которые Вас беспокоили.
Нам очень жаль, что отдыхом у нас Вы остались крайне недовольны, и мы учтем Ваши жалобы и передадим их соответствующим департаментам.
В свою очередь, хотим Вам пожелать удачи при выборе другого отеля в следующий раз 
С уважением, команда Amphoras Blu

19:50 30.06.21

Да ладно, не заселить людей, которых привезли ночью это вообще дичь какая-то. Такого даже в начале 2000-х не было. Быковать по поводу нескольких пластиковых "стопариков" пива, это позорный уровень для Отиума. Просто в Хургаде Отиум очень высокого уровня, а в шарме, я так понял, даже не альбатрос.

01:03 04.07.21

Возможно, речь шла о платном пиве (Стелла, если не ошибаюсь)

07:29 04.07.21

Достойный ответ не воспитанным клиентам!! Привет наш любимый отель❤

21:06 02.07.21

Мы были с Вами в один период!!!И я тоже,не пойму восторженных отзывов!!!!Честно!!!!Я в Египте 13ый раз была,и я была просто в шоке от всего!!!!

Sign up