ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2021
14.06.21 - 28.06.21
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Цена-качество!

Египет имеет свой колорит, как и другие страны! Но все мы разные. как по мне больше не хочу туда! Ездил первый разв Египет в Хургаду ещё в 2004 году, и теперь в 2021. Турция нравится больше, хоть ещё 10 раз туда готов поехать, но не в Египет. В Турции постоянно нахожу, что то новое, историческое и т.д. Но в Египте с этим сложнее, повестив 3 основные экскурсии (Луксор, Каир и т.д) больше посмотреть не на что, и плюс погода жаркая, в Турции она мягче, много растительности. В Египте пустыни и много растительности лишь в больших отелях в основном и в долине Нила.

Отелья Glden beach resort - заселили быстрою, в 10 утра (как приехали трансфером с Каира), не пришлось по стандарту ждать до 14 часов дня.

По отелю Golden Beach хочу лишь сказать, что не рекомендую тем, что хочет спокойный отдых, этот отель семейный и уж очень шумный. Много, много туристов с детьми, особенно местных (египтян).

Территория отеля радует, большая и много растительности, по-сути из-за этого отель и выбирал. Много бассейнов, баров, только увы, как всегда бармены наливают меньше алкоголя, а кладут больше льда, соков....бармены исправятся, если с ними станете лояльнее, дружнее, дадите чаевые к примеру, начнёте здороваться на арабском и т.д.

Еда отдельная тема: но если коротко, из многих заявленных ресторанов аля-карта, работают всего пару, и и то в них сложно попасть, нужно куда то ходить и во время записываться, в общем за две недели мы туда не попали - огромный минус! В главном ресторане: голодными точно не останетесь, еды много, но она какая то однообразная, часто безвкусная и быстро надоедает!

Уборка в номерах ежедневная (мусор, пыль, полотенца и т.д) но постель меняют вроде как раз в неделю! В номерках есть чайник, можно и кофе и чай попить с утра (уборщики оставляют).

Увы ещё, то что отель не близко от центра, в вообще на окраине, но на такси конечно можно доехать.

В общем средний отель, больше туда не поеду!

P.S/ Приехали в День рождение, и попросили комплимент от отеля - позже в номер принесли вкусный торт, это плюс!

Pools

3.8 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория отличные просторные светлые номера
Disadvantages
не так близко от самого города Хургада
Added 07.07.21 16:09 (2 027 characters in the review)
Add comment
Complain