Регистрация: 14.07.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
07.07.21 - 12.07.21

Честный отзыв

Очень накручен рейтинг у отеля!!!!

Все по порядку.

Вернулись вчера, много эмоций, в основном негативных.

1. Территория отеля которой кичится анекс.

Комплекс вилл на безумных склонах по которой не погуляешь с удовольствием. Даже подготовленному человеку. Очень резкие склоны и подъемы, присутствует зелень, деревья, но когда градом пот по лицу особо не налюбуешься.

2. Ресепшен отеля. Они вообще не вкурсе что у них есть, где и как работает. Хочешь поиграть в теннис? Хм, без проблем- бери СВОИ РАКЕТКИ и топай больше киллометра по УБИТОЙ дороге в окружении разбитых холмов и банановых плантаций в которых, как нам сообщила гид живет ну оочень много ядовидых змей и скорпионов (воможно она хотела нас отвадить там шараебиться, но эту инфу здесь я не указать не могу. Лично их не встречали, тк желание шараебиться реально отпало). Так и самое интересное, что добавили на ресепшен - не факт, что там корты будут открыты (а где ключи - понятия не имеют) поэтому лучше заказать такси(мать его ТАКСИ ДО ТЕННИСНОГО КОРТА) у них))). Касаемо пруда , заявленой рыбалки и парка - сорри, клоузед. По непонятным причинам.

2. Пляж.

Трансфер до пляжа исключительно на моторном передвижении и роматичное "пройтись пешком до пляжа с горы" маловероятно. Топать около 2-3км по склонам. Поэтому нужно воспользоваться автобусом-шатлом, низкий поклон отелю - за бесплатно))). Так вот, этот шатл курсирует не чаще чем каждый час с перерывом на обед. Последний с пляжа в 19. Первый с отеля в 8. Да, они ( автобусы) с кондером, водитель едет комфортно, но толпа! Ехать по времени 15-20 минут. Вопрос к руководству 5ти звездочного отеля - неужели сложно увеличить интервалы хотя бы до 30 минут потому что -

1. Сам пляж имеет шезлонги и навесной тент который НЕ СПАСАЕТ от солнца. Обвалялись кремами и все равно сгорели под конец отдыха

2. Бар на пляже. Это нормально для 5ти звездочного отеля по системе все всключено и с высоким рейтингом иметь бар от отеля который работает с 10, внимание до 17! Перекус только с 12³⁰ до 16))) . Те вы приезжаете под вечер на море и банально воды питьевой нет. Хотя есть, за деньги в соседнем баре. ДИЧЬ!!

3. Питание. Приятное, вкусное, но накладывают тебе повара, поэтому очереди у каждой вкусняшки.. Все включено заканчивается в 00 и перекус возможен только в платных ресторанах, в нашем случае ресторанЕ на последнем этаже. К нему позже.

Так вот. После 00 опять же даже воду просто так не возьмешь. При выезде попросил 2 колы, мне посчитали 24 лиры, я перекосил сильно лицо и хамовато спросил про воду тоже за деньги, на что мне сказали бери, бери бесплатно и дали бутылку 0 33.

Ресторан на последнем этаже. Красиво. 2 коктейля 13 долларов. И орешки принесли. За него и обслуживание в барах еще добавил балы

4. Гид по отелю от анекса. Вообще соловей еще тот. Начал общение на встрече манерными речами турецких торговцев...все стало понятро сразу. Немного про страховку, дату отъезда, компанию анекс и началось...представление всего, что можно продать. За час встречи с гидом НИ ОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ОТЕЛЮ(где что находится) не предоставил. Успешно организовал нам трансфер на пляж в один конец за 5 долларов (40лир). Хотел за 10)) при цене на такси 27 лир. Трансфер был на фирменой маршрутке тк она как раз увозила из отеля другого гида. Браво! Отличный продажник)).

5 Номерной фонд. Нам очень повезло что купил путевку в мэйн билдинг и за чаевые при заселении предоставили хороший номер с дабл джакузи которое работало через раз)). Если б были Виллы, даже и не знаю что б тогда...вам нужно видеть эти дорожные подъемы к майн билдингу в котором и еда и бар. Именно бар а не бары и ресторан тоже один концепции АЛ. Есть еще один в аквапарке, который к слову неплох но работает с 10-12 с 14-16 (аквапарк), бар там работает с 10 до 17. Качество алкоголя везде выше среднего. "Ароматный" виски, но бармены с радостью делают красивые коктейли, и за небольшие чаевые всегда тебе рады)).

6. Виды. Виды здесь зашибательские просто. Отвал башки!! Поставил бы за них отелю больше баллов, но честно хочу что б мои оценки немного снизили общий рейтинг отеля и другие люди внимательно отнеслись ко всем факторам которые есть здесь, прежде чем покупать тур сюда.

В целом, зная золотое правило на отдыхе о том, "что мы сами создаем себе настроение" был всегда на позитиве и отдохнул даже в этих несовсем комфортных для меня условиях.

Просьба к администрации отеля донести персоналу о том, что, как и где у них работает, открыть больше баров и хотя б еще один ресторан концепции ал. Увеличить число рейсов до пляжа и повнимательнее к гиду;)) продаст все, даже ваш отель как нибудь))).

Спасибо за отдых!

бармены и официанты (за чаевые) виды Сервис
бар на пляже ресепшен территория Трансфер до пляжа
Добавлено 14.07.21 18:57 (4 644 символов в тексте)

17:06 17.07.21

ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ УВИДЕЛИ БАР В АКВАПАРКЕ.А НА ПРОТИВ БАССЕЙНОВ ВЫ НИЧЕГО ВДРУГ НЕ ЗАМЕТИЛИ.ГДЕ ДЕЛАЮТ ПИЦУ ГЮЗЛЕМЕ ТУРЕЦКИЙ КОФЕ И Т.Д. ЧИТАЮ ВАШ ОТЗЫВ И КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРО ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.ДА КОНЕЧНО ПЛОХО ЧТО АВТОБУС ХОДИТ 1 РАЗ В ЧАС ИНОГДА ЕЩЕ ПУСКАЮТ ПО 2 АВТОБУСА ИЛИ ТИПА МАРШРУТКИ ЕЗДИТ.

11:37 18.07.21

Напротив бассейнов как делают пиццу, гюзельме и раздают мороженое отдельная дичь для отеля данной звездной категории. Напишу, по вашей просьбе
Итак, напротив бассейнов, в которых кстате очень много купающихся в хиджабах, и желание в него залезть исключительно после пары коктейлей, не раньше, делают гезельме, пиццу и раздают мороженое. НО.
1 с 12³⁰ до 16
2 мороженое с 15 до 16 ))))
И как это все делается. Я был во многих отелях Турции, в каждом из которых делали гезельме, и этот отель рекорд по недовольным лицам и медлительности всего процесса)) что бы взять это гезельме или пиццу ждать минимум 20 -30 минут. Они совсем не спешат + никакого понимания английского языка. Рядом дают вкусный чай. Выпил 3 кружки пока стоял в очереди. Один раз попробовал и все. Вкусно, но желание потеть в толпе ради лепешки отпало на весь дальнейший отдых. Так нормально, Марина?

12:46 18.07.21

Супер-смешной отзыв) спасибо!)))

17:33 18.07.21

😊

19:03 18.07.21

Добрый день, Иван!
Суда по вашему отзыву, вам был бы интересен отдых в Gold Island. Там больше внимания уделяют гостям, более новый номерной фонд, до моря всего 70 м. Целых три пляжа на выбор. Территория для прогулок более удобная, чем в Голдсити.
Но, увы, там нет такого чудесного аквапарка, и цена на номера на порядок выше.
Спасибо за подробный отзыв. Ожидали худшего на фоне ковидных ограничений.

20:43 18.07.21

Спасибо) Как до следующего раза дойдет дело обратим на него внимание👍

Все отзывы Иван (1)