ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 47
Readership: 10814
Photos: 130
Vacation as a Family with children in
July 2021
14.07.21 - 21.07.21
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Красивый отель с недочетами в питании и чистоте

Отдыхали семьей в июле 2021, 2 взрослых, два ребенка 15 и 13 лет.

В целом, впечатление положительное. Негатива нет.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в 9 утра. В 9.20 получили номер. Resort family room, полноценный большой комфортный номер в новом корпусе, раздельно душевая и туалет. БЕЗ доплат.

КОНДИЦИОНЕР морозит изо всех сил, на ночь выключали. С кондиционером проблема в столовой и лобби баре, вот тма экономят на электричестве.

УБОРКА строго ежедневно, без чаевых, смена белья раз в 2 дня, полотенца ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ красивенная со всех ракурсов. НО учтите, что раположена ЯРУСАМИ. Много лестниц. Много локаций для фоточек. Много зелени.

БАССЕЙНЫ несколько штук, есть детские зоны. Во взрослом бассейне лежаки в воде.

АКВАПАРК есть для взрослых, есть для деток, есть для карапузиков. Каталась сама и детки тоже.

ПИТАНИЕ - ахиллесова пята.... По-моему соответствует больше уровню среднего египетского отеля... Или отелю 3-4* в Турции. Вроде много всего, и хватает, чтобы наесться, но не впечатлило. Кроме основного ресторана, есть 2 снек-бара на пляже и возле горок, 2 точки с гёзлеме, несколько баров с напитками. МОРОЖЕНОЕ с 12 до 16 в снек-баре у пляжа и возле горок. Ну... не будете голодать.

ЧИСТОТА - ещё одно слабое место... То ли не хватает персонала, то ли не слишком высокие требования у руководства, но... несколько грязновато.

ПЛЯЖ - хороший, песчаный, заход пологий, спасатель дежурит. Море из-за шторма периодически мутное, особенно у берега. НЕТ душа, только краники ноги помыть... Душ есть возле бассейна.

ЛЕЖАКИ - да, занимают, наверно, с ночи... Особенно возле бассейнов. Надо позвать смотрящего за бассейном, показать на лежаки, и он их освободит для вас. Мы так и делали. На море с лежаками проблем нет.

АНИМАЦИЯ не особо интересная. Аниматоров мало, их явно не хватает, хотя и стараются. Вечерние шоу так себе. Детской анимации не видела, хотя миниклуб есть.

СЕЙФ - бесплатный

WI-FI - за неделю 17$, слабый и прерывистый(((

Отель семейный, не тусовочный. Отдыхают славяне, казахи, турки, немцы, арабы, англичане. Очень много детей...

Особо хочу отметить сотрудника отеля (на рецепшен) по имени ФАТИХ. Добрейшей души человек! Ему отдельное большое спасибо! Отзывчивый, исполнительный, вежливый! Побольше бы таких!

View from the room

Beach

Beach

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Advantages
Роскошная территория удобный пляж и заход в море аквапарк бассейны много зелени новые корпуса отеля сотрудник ФАТИХ
Disadvantages
Питание чистота нет душа на пляже wi-fi
Added 22.07.21 13:23 (2 235 characters in the review)
Add comment
Complain

14:35 02.08.21

Юлия, "НЕТ душа, только краники ноги помыть..." - они что, снесли на пляже (точнее, на земле отеля, на променаде, в сторону того пятачка, где VIP - коттеджи) здание с туалетами и душевыми???

14:47 02.08.21

Хм, а может это я не нашла?...
Видите, открываются новые положительные стороны))))

17:09 04.10.21

Души и туалеты на пляже для гостей Хоруса есть! Просто они в 20 метрах налево от выхода на пляж из пляжного ресторана.
Я это обнаружил на 12 день, тоже сильно удивлялся, почему только краны для ног? А потом у меня сынишка побежал в ту сторону и я это дело увидел... Как видимо сложно указатель сделать... До этого ходили по променаду несколько раз, но уже в темноте.

Sign up