ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 404
Photos: 0
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Solo trip in
July 2021
07.07.21 - 18.07.21
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

ужас

Никогда раньше не оставляла отзывов об отелях. Но теперь это делаю специально, чтобы предупредить туристов, которые не хотят испортить себе за свои же деньги отдых. Туроператор подкупает кажущейся дешевизной, но, честно, лучше доплатить, чтобы никогда в жизни не видеть этот отель. Он может понравиться только тем, кто впервые приезжает в Турцию и когда не с чем сравнивать. Остальных же отель просто шокирует. Начнем с того, что он заявлен как четверка. Но в реальности это тройка! Причем убитая и давно требующая ремонта. Наверное, за то, чтобы дали четверку, кому-то всунули большую взятку. В номерах очень плохо работают кондиционеры. Со мной рядом был номер, в котором вообще не работал, и в нем ежедневно менялись жильцы. Потому что люди, шли и скандалили. А поверьте при 45-55 градусах вам понадобится кондиционер в номере! Особенно, если вам «повезет» и ваш номер окажется под крышей на пятом этаже, где просто настоящая парилка. При этом ни в коридорах, ни в лобби, ни в ресторане кондиционеры не работают вообще. Экономят. У моих друзей в номере не работал слив в бачке унитаза, поэтому они перебрасывали душ, чтобы набрать воду в него. Вот такой сервис. Причем на всех этих «прелестях» менеджмент еще умудряется зарабатывать: хотите переселиться – платите дополнительные 30 евро! Меня вообще развели на доплату с самого начала. Сначала показали номер «мой» и «улучшенный» за дополнительную плату. При этом я согласилась на условно «мой». Но только через час, когда уже предложили заселяться, этот номер уже был кем-то «занят». И мне предложили номер с видом на настоящий курятник (да,да, с курами). Это при том что до 14:00, когда заселяют в номер, еще было несколько часов и НИКТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ В ОТЕЛЬ НЕ ЗАЕЗЖАЛ. Из этого я делаю вывод: менеджеры делают все, чтобы вы соглашались переселиться за плату. Теперь о ресторане. Кондиционер не работает, поэтому посидеть понаслаждаться не удастся. Более того мест в самом ресторане и на всех уличных площадках явно не хватает на всех проживающих в отеле. А наблюдать, как влетают туристы, чтобы занять места – еще то удовольствие. Если решите подойти позже, когда освободятся места, будьте готовы к тому, что большинства блюд не будет вообще. Вообще территория отеля очень маленькая и явно не рассчитана на количество проживающих. Три крошечных бассейна, вокруг которых в один ряд стоят вдоль стеночки отеля лежаки. При этом зонтик аж один! Ну второй просто негде поставить. Вся территория обложена плиткой, которая в жару нагревается. Зелени – ровно крошечный клочок в конце с тем самым курятником, о котором писала выше. Там еще типа водоемчка какого-то с гнилой зеленой водой. Отдельно надо сказать о ПЛЯЖЕ. Потому что пляжа у этого отеля в принципе нет, на самом деле это просто выход в море шириной метров двадцать и длинной около пятидесяти. Между заборами от лодочной станции и пятизвездочного отеля эти красавцы натянули тряпочки, которые собой заменяют тент и поставили несколько рядов шезлонгов. Люди в жару сидят парятся, кто-то курит, движения воздуха нет вообще никакого. Пока было мало отдыхающих мы расползались на территорию пятизвездочного отеля. Ну а потом начались скандалы. Отдельное словно о менеджменте на ресепшне. Люди приезжают ночью, рано утром. Ждут 14 часов или когда освободятся номера. Но сказать, как это принято во всех отелях мира, что они могут оставить багаж, пойти прогуляться, зайти в ресторан и т.д. и т.п. – нет о таком мы даже не слышали. Пусть сидят в лобби и парятся. ВАЙФАЙ. Надо платить 10 долларов причем на один гаджет. Если хотите, чтобы работал телефон и комп, платить 20 и т.д. При этом связь постоянно обрываются. Заявляют, что якобы работает по всей территории. Но это не правда.

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
все
Added 26.07.21 11:17 (3 783 characters in the review)
Add comment
Complain

08:12 01.08.21

Полностью с вами соглашусь!!!

Sign up