ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3575
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
19.07.21 - 26.07.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Не питайте надежд и будет вам счастье

Напишу подробный отзыв, надеюсь он станет кому-то полезен. Сразу оговорюсь, никаких иллюзий при поездке не питали. Заранее понимали куда мы едем и что примерно там будет, но были моменты которые всё же удивили и при такой настрое. Поездка наша состоялась с 19.07.21 по 26.07.21. Летали семьёй из 3 человек и друзьями (их 4 - двое детей).

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ: прилетели мы рано утром, в отеле были где-то уже в 7 утра. На ресепшене сообщили сразу, что заселение будет после 14.00. Малоговорящий парень по-русски на ресепшене сообщил что завтрак нам не положен, но этот вопрос вскоре был урегулирован с другим сотрудником. Так что завтраком накормили. Осталось только ждать. Ближе к 14.00 никакой информации об размещении так и не поступило, пошли узнавать сами, что, да как. И тут нам начала рассказывать о том, что купленные нами номера эконом будут на 1 этаже, где сыро и не очень-то. Но за отдельную плату мы можем поменять наши номера. Дали нам ключ, чтобы посмотреть возможные наши номера на 1 этаже (как нам показалось потом, скорее всего нам дали ключ от самых неудачных вариантов). Номера на 1 этаже если често мало чем отличаются от номеров на 2 или 3, с разницей лишь в том что окна у тебя выходят прям на землю, это какой-то полуцокольный этаж. По итогу мы взяли за 35$ номер на 3 этаже. (ВИД С БАЛКОНА БЫЛ БЕЗУПРЕЧНЫЙ - НА ГОРЫ, хоть и немного шумно было по ночам так как рядом дорога). Кстати вид с балкона и был решающим фактором для нас при выборе за дополнительные деньги, так как сам номер повторюсь мало чем отличался от 1 этажа. Друзья взяли двухкомнатный номер и вышел он им на 7 дней 70$. После взноса вопрос с размещением сразу был решен, тут же отдали ключи.

Кстати по другим отзывам читали, что эконом номера находятся в соседнем здании через дорогу, и в тур. агенстве говорили тоже самое. На деле при нас туда никого не селили, и сложилось впечатление, что здание это просто не функционирует и уже давно.

НОМЕРА: комнаты не большие, одна двухспальная и одна односпальная кровати. Холодильник, кондиционер в номере были. Сейф за отдельную плату. Уборка в номерах как бы была каждый день, по крайней мере присутствие человека в нашем номере чувствовалось, но вот по итогу результата не было видно. Меняли только полотенца иногда. Старый ковролин как был в мусоре, так его и за 7 дней никто и не пропылесосил. Пыль никто так же не вытирал. В ванной из изменений за 7 дней было лишь 2 новых тюбика шампуня и всё. Полотенце для ног не меняли ниразу, по отъезду оно было черное вместо белого, и так и осталось там лежать.

ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ: территория небольшая - бассейн ( чистили каждый день, вода была чистая - тут молодцы), бар, зеленая территория. Шезлонги у бассейна были, в принципе всегда хватало. Подстилки на них конечно были ужасно грязные. На пляже история с шезлонгами такая же. Сам пляж небольшой, рассчитан на 3 отеля. Вход в воду песок с мелкой галькой и крупными камнями. Пару раз резали у нас ноги, лучше иметь специальную обувь.

ПИТАНИЕ: голодными вы точно не будете, но вот на 2-3 день уже будете думать, что меню данного заведения вам приелось. Распишу примерное меню, которое на протяжение 7 дней практически не менялось:

Завтрак: яйца, сухие завтраки, сыры, колбаса очень сомнительная, скорее всего из сои, джемы. Иногда отдельно на улице жарили яичницу или блинчики.

Обед: суп (никому не понраивились ни белый, ни красный), рис (он был всегда), макароны, соевые котлетки,овощи - огурцы, помидоры, соленья, крупы - нут, горох. Сладости, арбуз - был в основном всегда).

Мяса нет совсем, только иногда готовили курицу или куринные потроха. Чаще была рыба.

Сладкий стол - был с 17.00-18.00. Это конечно отдельная тема: это ВСЕГДА был бисквит, который видимо шел в десерты, просто порезанный на кусочки. сухой бисквит.

Ужин: мало чем отличался от обеда, иногда можно было встретить, то что осталось с него.

Из фруктов были: арбузы, 1 раз персики и яблоки

БАР: были - раки, водка, джин, вино (красное/белое), пиво и безалкогольные напитки. Самое сносное что нам удалось пить - это пиво. Наливают максимум в 2 стакана, вся тара - 0,2 мл. Из-за этого формируется огромная очередь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: один из плюсов - это близость моря, очень близко. От аэропорта добрались минут за 40-50. Рядом торговые лавки. Каких-то достопримечательностей рядом нет. Удалось только сходить на дикий пляж и в горы. До них идти минут 30-40.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: про уборку уже писала, хамам который изначально значится как бесплатный, на самом деле платный. 20$ с человека. Уговаривать на него начинают сразу же по твоему прилету. Сложилось ощущение, что все ждут денег, чтобы что-то сделать. А так каждый по себе, никому нет дела до тебя. В лобби вай-фай ловит ужасно, если народа много. Кондиционер не работает, видимо сделано для того, чтобы люди там не сидели.

АНИМАЦИЯ: её нет совсем, от слова СОВСЕМ. Описание - это пыль в глаза. За 7 дней - один вечер местные работники этого же отеля решили станцевать что-то. Но сложилось ощущение, что они развлекали себя, а не нас. Детский аниматоров и х просто нет, и о них не слышали. На детской площадке - горка и качельки, всё. Стол для тениса. В остальные дни играла просто музыка, которую за 2 дня до отлета поломали, и бросили идею потом её и чинить. Так что оставшееся время у нас была просто тишина))))

По итогу: если планируете отдых на море, то можно ехать. Если основное время пребывания - это отель, то не стоит. Максимум на сколько вас хватит - 3 дня. Отель точно не 4 звезды. Максимум - 3. Плохо, что изначально описание на сайтах создает иллюзию того, что может быть лучше. Повторно ехать точно нет, и для первого раза подумайте хорошенько.

TRANSLATE
Advantages
Близость моря
Disadvantages
Питание отсутствие анимации грязь халатность работников
Added 27.07.21 15:10 (5 637 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 12.08.21

Смешные люди! Едут в Турцию, так хоть бы поинтересовались, что же такое Хамам? Вход в него, действительно, почти во всех отелях бесплатный. Вот только я не представляю, что там может делать одинокий турист. Посидеть на тепленьком камне и помыться с тазика? Хамам - это целая процедура с обязательным участием банщика и массажиста. Согласитесь, что такие услуги не могут быть бесплатными.

Sign up