ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 2197
Photos: 28
Vacation as a With family in
July 2021
04.07.21 - 18.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Душевное место, ставшее любимым!

Отдыхали с огромным удовольствием в уже ставшем любимым Ауруме в июле ,второй сезон. Как и в первый наш сезон, это был идеальный ДУШЕВНЫЙ отдых🥰 Еда однообразно-разнообразная , но вкусная. Чего только стоят различные супы ,по три вида каждый день, борщ , это отдельная песня, он самый любимый. Компотики, также несколько видов. Еда, практически ПП, по крайней мере, я ела достаточно и худела😂. Единственная проблема , которая была в столовой, это недостаточное количество приборов,но она решилась быстро, закупили приборы в достаточном количестве. И все, очереди исчезли, столы быстро освобождались. Больше всего "убивали" люди, которые набирают по 20 тарелок, в этих тарелках по 20 котлет и тому подобное, и это все не съедалось, а потом, просто летело в помойку. Очень жалко труд поваров! Номер , апартаменты, а в прошлом году у нас было 2 стандарта в разных корпусах, прекрасные все номера. Без плесени и иже с ней...может она где то и есть, но мы приезжаем отдыхать, а не плесень с коврами рассматривать. Уборка отличная, даже чересчур😁. Приходилось просить горничную, чтобы так часто не убирались и не м5няли полотенце каждый день, мы их пачкать не успевали. В номерах было все , оба раза! Классный отдых, шикарное море и пляж песочно-ракушечный, не побоюсь этого слова😂, массаж стоп вам обеспечен👌🏻 , но есть и на этом пляже песок без ракушек, кого прям очень напрягает. Хотя, кого напрягают ракушки их все и всё будет напрягать! Так вот, как мы расслабляемся, а мы не напрягаемся😁, мы умеем отдыхать , любим и ценим жизнь . Крепкие напитки я лично не пью, но муж пил бренди и коньяк на обед , заканчивается бутылка, почти сразу заменяют. Местный винчик тоже не плохой, не Абрау-Дюрсо конечно, пить можно, вина белого и красного везде достаточно, и в промежутке ,и где основное питание. Пиво тоже нормальное, я и пиво не пью, но там пробовала, вкушала👍🏻. Лимонад очень вкусный в промежутке. В платных барах бармены делают превосходные коктейли. Бассейны с подогревом ,их Чистят и дезинфицируют. Вайфай , то ловит , то не ловит, зависит , видимо , от количества сидящих в тырнете😂. Но, если у вас Теле2 , то проблем со связью вообще не будет , Билайн вроде тоже неплохо ловит. Анимация замечательная и для детей ,и для взрослых, особенно, пляжные вечерние дискотеки с МС Никитой, он лучший! Вид на море, дельфины каждый день приплывающие и играющие с рыбой и людьми иногда, это бесплатный дельфинарий , каждый день , и невероятные эмоции 🥰 Мои дети , старшей 12 , всегда участвовала в анимации , в играх и выигрывала жетоны бесплатные каждый день, даже 2 остались, на следующий год вернем😅. Налево в 5 мин от отеля мини рынок, там можно приобрести всякую всячину ,и что то из еды ,на память сувениры ,и даже матрасы с одеждой. Направо в 7-10 мин пешком аптека, рыночек, магазинчики продуктовые и хозяйственные, еще дальше магазин Пятерка, Фанагория , до них мин 30 пешком. В общем, отдыхали мы много где ,не в России естественно тоже, Турция , Кипр, Доминикана, Мальдивы , Египет , но почему то, именно это место запало в душу и влюбило😍🙏🏼 Спасибо всему персоналу отеля , вы замечательные и отзывчивые! А вечно недовольным и выискивающим недостатки хочу сказать : "КАЙФУЙТЕ-ЖИЗНЬ ОДНА!"😂🤟 Не будьте душными занудами! Аурум, а мы обязательно вернемся!☺🙏🏼

P.S. Да ,и еще, отель в общей сложности не отработал года , то открытие задержалось, то пандемия, персонал в основном не постоянный. Они развиваются ,растут, и видимо, перейдут в ближайшем будущем и на круглогодичную работу. Молодым всегда у нас дорога! Удачи, Аурум! Я в вас верю!😁🙏🏼

View more
TRANSLATE
Advantages
Быстро развивающийся
Disadvantages
Молодые набирающиеся опыта
Added 28.07.21 17:02 (3 775 characters in the review)
Add comment
Complain

18:10 28.07.21

Уважаемый гость!
Благодарим за оказанное нам доверие, развёрнутый отзыв и высокую оценку! Нам было очень приятно принимать Вас в гостях. C нетерпением ждём новых встреч.

18:14 28.07.21

Спасибо вам большое!!!☺

23:07 05.08.21

Где вы бренди там нашли?????? И чистку бассейна????

18:36 06.08.21

Если вы не нашли и не видели , это ваши проблемы🤣

Sign up