ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 565
Photos: 1
Vacation as a With family in
July 2021
23.07.21 - 27.07.21
- Abstained

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Попытка кидалова со стороны отеля и туроператора

Заказали отель в пятницу 16.07, АНЕКС сразу подтвердил, а в день вылета 23.07 в 17.30 АНЕКС написал, что отель переполнен и нас селят в Кристал Флору, мы естественно отказались, потребовали вернуть деньги, естественно АНЕКСу это не выгодно так как места на самолёте оплачивать им все равно.... В общем морозили нам голову и в 19.00 подтвердили, что наше бронирование в силе. Когда утром в 5 утра мы приземлились в Анталии трансферный гид нас "обрадовал" что нас везут все равно во Флору!!!!!! Мы ругались около часа, звонили гиду, звонил на горячую линию АНЕКСА, все нам говорили что ранее 9.00 вопрос не решат так как ещё не рабочий день у них. Когда мы спрашивали почему именно в этот отель нас везут, трансферный гид Оксана с " удивлением" нам говорила, что это прекрасный отель!) Когда мы спросили почему например не в Альвадонну?, она нам сказали, что этот лучше!))) Мы не первый раз в Турции и такая некомпетентность бросает тень на всю компанию АНЕКС!!! В общем решили поехать во Флору, но не селиться, а продолжать требовать выполнение обязательств... Все это длилось около 5 часов... Нам предлагали в качестве компенсации номер де люкс фемели в Флоре- это смешно!!! Де люкс с одним сан узлом и второй комнатой без окна, понимаете уровень отеля??? Мы им предлагали, так как это сеть Кристалл и оператор АНЕКС- предоставить нам выбрать отель из сети или отель оператора например Кристал Центро или Астерия Кемер ( на сайте АНЕКСУ там были свободные номера) , на что получили отказ... В итоге в 13.00 они сдались и отвезли нас в Кристал Престиж Элит. Но поселили в самый страшный номер из фемели дуплекс, но мы пошли на ресепшен и поменяли на шикарный двухкомнатной с двумя сан узлами и двумя балконами. Сам отель неплохой, мы как бы его и хотели) И ещё, в лифтах отеля висит реклама, что можно бесплатно(!!!!) поменять отель на Флору или Сентро! Предупрежление всем- будьте осторожны!!! Мы первый раз столкнулись с таким хамством и наглостью, мой совет будьте бдительны! Теперь в следующем году будем тридцать три раза думать ехать ли через АНЕКС и в сеть Кристал, хотя ездили уже через АНЕКС не первый раз и в сеть Кристал!!!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 28.07.21 18:54 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 31.07.21

про анекс понятно...Ну, а про отель в целом: инфраструктура, питание, сервис, пляж расскажите что-нибудь? спасибо.

15:32 12.08.21

В целом отель неплохой....хоть и фактически вторая линия...но уже пора реновацию делать...Все вопрос цены... У нас вышло по 450 долл на человека, если дороже, есть отели и по лучше

Sign up