ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Находимся последний день в этом отеле, и решили написать актуальный отзыв для тех кто собирается в данный отель или ещё рассматривает.

Не буду грузить не нужной информацией, расскажу только то, что обычно интересует нас.

Пляж: чистый, ухоженный, прямой выход из отеля. Разочаровали только зонтики, они плетеные и не большого диаметра, но от солнца все равно защищают.

Номера: все номера чистые, везде кондиционеры, убирают каждый день, все в номере работает. Сначала нам достался номер на первом этаже с видом на какую-то крышу, и каждое утро там шумело какое-то оборудование и грамыхала посуда. Пожаловались на шум, и нам поменяли на другой получше. В номере холодильник, жк телевизор (есть пару российских каналов, всего их более 100).

Питание: еда однообразная каждый день, кухня по большей части Турецкая, но выбор неплохой. Всегда есть рыба 2-3 вида (скумбрия, треска, и какая-то ещё вкусная на гриле), курица в разных вариантах, говядина, баранина, и бывает индейка. Из фруктов всегда есть арбуз (в этом сезоне он сладкий) , дыня (так себе трава), яблоки, груши и Апельсины. Не всегда выкладывают виноград и персики и их естественно быстро разбирают. В 16 часов каждый день раздают у бассейна Мороженное.

Для тех кто хочет разнообразить это однообразие вокруг полно ресторанчиков где можно вкусно поесть, мы так и делали, когда хотелось чего-то другого😊.

Интернет: бесплатный только в лобби и он никакищуй, гордиться только для мессенджера. Можно подключить за 20 лир в день, будет ловить на территории всего отеля, в номерах и даже на пляже, интернет без ограничений на хорошей скорости.

Туры: конечно же нет никакой выгоды брать экскурсии у отдельных гидов, цены запредельные. Вокруг на каждом шагу предлагают туры, можно брать у кого угодно, все предлагают тоже самое что и туроператоры, только дешевле почти в половину. Узнавайте цены в разных местах, с ними ещё можно поторговаться.

Территория: как таковой территории у отеля нет. На территории 2 бассейна, везде лежаки с зонтиками, один с горкой, один основной ресторан, снек бар и просто бар. Есть свой хамам и фитнес зал.

Что рядом: отель находится в такой оптимальной зоне, что до центра 4 км можно доехать на маршрутке за 5 лир. Также можно прокатиться в Ичмелер погулять. Можно взять велики на прокат за 1$/час и объехать все вокруг. рядом с отелем также много магазинов, ресторанов и т. п.

Всем желаю хорошего отдыха.

TRANSLATE
Advantages
Чистота расположение персонал
Disadvantages
зонтики на пляже если придраться
Added from hotel 02.08.21 16:01 (2 394 characters in the review)
Add comment
Complain