ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2021
19.07.21 - 29.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых 19-29 июля 2021 года

Мы приезжаем в этот отель уже второй год, и не сколько не пожалели. Для Крыма это один из лучших отелей, если взвесить все за и против.

Во-первых у отеля шикарное местоположение, откуда можно добраться до всех топовых туристических мест. Рядом Ялта, можно вечером рвануть туда. Ливадийский, Воронцовский дворцы 10-15 минут на машине, Пешком можно дойти до Юсуповского дворца, знаменитая набережная Мисхор с русалкой, парк Чаир. Лучше места найти сложно.

Во-вторых там отличное море. Два года море прозрачное и теплое за счет бухты. Про канатную дорогу, я думаю уже писали, она функционирует для туристов парка-отеля Марат бесплатно. Вокруг магазинчики, фрукты, крымская косметика, кафе с живой музыкой - се есть. В отеле есть достаточно большой бассейн, водная горка, с которой катаются и дети и взрослые.

Персонал в основном молодой, но при этом очень приличный. До этого мы отдыхали в "Ялте-интурист", вот точно могу сказать что в парк-отеле Марат с персоналом точно проводят как минимум инструктаж. Все вежливые, откликаются на все просьбы.

Питание от слова "достаточное". Есть разнообразие, примерно повтор блюд через каждые 4-5 дней. Есть и мясные вкусные вторые блюда, много рыбы, замечательные наваристые супы. А блинчики стали нашей особой любовью. Сезонные местные фрукты всегда были. Вовремя обновляют, когда что-то заканчивается.

Сейчас делюсь главным секретом. Не надо брать путевки через туристические агентства или других посредников. Пишите сразу в отдел продаж отеля, на официальном сайте есть эл.адрес. Менеджеры отвечают достаточно быстро, и можно обсудить все нюансы номеров, и детали питания. За наши два сезона мы общались с Ольгой, за что ей огромная благодарность, очень грамотный и профессиональный специалист, всегда нам объясняла как лучше и правильнее забронировать категорию номеров.

В этом году в отеле так же была акция, и можно было уже на месте поменять категорию номера на высшую со скидкой 20-50%. Мы сразу приняли это стратегически верное решение)) и отдыхали уже в лучшем номере, со всеми видами на море. Честно я таких акций не встречала нигде

В общем отдохнули мы шикарно. Были с компанией семей-друзей, с детьми. Кстати, в отеле отлично занимаются с детьми, каждый день были конкурсы, изры, квесты. А вечером совместная дискотека.

Однозначно рекомендуем этот отель для семей с детьми. Не исключено что в следующем году вернемся сюда снова!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Местоположение море персонал питание.
Disadvantages
Минусов не заметила.
Added 03.08.21 22:02 (2 402 characters in the review)
Add comment
Complain