ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 23
Readership: 2365
Photos: 9
Vacation as a With family in
July 2021
24.07.21 - 04.08.21
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Далеко не 5 звезд

Доброго времени суток!В Турции 9 раз,отдыхали только в добротных пятерках с хорошей территорией ,в этом отеле отдыхали семьей со взрослыми детьми и внучкой 2года.По заселению претензий нет,по уборке в номере тоже.Единственное,сначала уборщица приходила днем,когда мы отдыхали в номере,потом поняла,что лучше приходить позже,когда нас нет.Были проблемы с желудком!За время отдыха переболели все!У ребенка неделю держалась температура до 39,6,была рвота и понос.Дважды ездили в больницу,второй раз оставили на 2 дня.Причем с нами отдыхали наши знакомые семьей,у них тоже самое.В питании не вижу никакого разнообразия.Может 4 вида макарон-это разнообразие?Или порошковое пюре?Каждый день одно и то же,причем упор на гриль и снеки.Про рыбу -это вообще отдельная история.Для пятерки как то больше характерны сибас и дорадо,а здесь пересушенная скумбрия на гриле и какая то мелочь жаренная.Морепродукты?Это не сюда.Даже в рыбный день за время нашего отдыха мы не видели ни кальмаров,ни раков,ни крабов.В обед какие то мясные рулеты,явно с добавлением соевого белка,потому что натуральное мясо не может быть таким мягким.Овощи и зелень в достатке,по фруктам тоже все не плохо.По напиткам-первый раз встречаю такую жестокую химозу вместо соков,кофе из аппаратов как из дешевых пакетиков,алкоголь местный,всегда пытались напихать кучу льда.Территория очень маленькая,большую часть которой занимает бассейн и лежаки вокруг него.Для красивых фото мест нет. Пляж это вообще отдельная история.Слева пирс,справа пирс,между ними маленький кусочек пляжа.На секундочку,в отеле чуть более 300 номеров,в каждом минимум 2 человека.600 человек на кусочке в 50 метров?Естественно,лежаков катастрофически не хватает.С утра вода чистая,к вечеру приплывает всякая грязь,типа использованных масок, трубочек и пластика.Не понимаю,какую роль играет бар на пляже.Пива нет,Коктейли(их всего 3 вида) с 12 до 17,когда все обедают или отдыхают.кола,спрайт из концентратов и из аппаратов,которые подключены к водопроводной воде.Мороженое.Зашла в купальнике-не дали,нельзя.Оделась.А накладывать мороженое без перчаток,держа стаканчик голой рукой-можно.

Полотенца меняют с 8 до 12.Вечером с мокрым полотенцем надо подниматься в номер-не удобно.Почему его вечером не сдать,а утром взять свежее?Этот отзыв отражает исключительно мое мнение,тк сравнивать есть с чем.Положительные моменты описаны до меня.Поехали сюда,тк этот отель выбрали дети и мы решили отдохнуть вместе,позже к ним присоединившисьПрочитали отзывы,вроде нормально.Для тех,кто до этого отдыхал на курортах Краснодарского края или в турецких отелях категорией ниже,возможно это рай.Для нас это был худший отдых за всю историю пятизвездосрого отдыха в Турции.Своих денег,которые мы заплатили не стоит.Не вернёмся,однозначно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Чистота в номерах хорошее расположение
Disadvantages
Однообразное питание маленький пляж плохо вымытая посуда некачественные напитки маленькая территория отсутствие морепродуктов
Added 06.08.21 01:07 (2 753 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 10.08.21

Спасибо за отзыв!

22:19 10.08.21

Если что,спрашивайте.

06:42 11.08.21

Эх, смотришь на отзывы на большенство ранее хороших отелей и понимаешь, пандемия подкосила хотельеров хорошо. А ведь раньше в «Пальмерес» крабов, кальмаров и др. морских гадов давали.

09:24 11.08.21

Я считаю,уважающий себя отельер будет держать свою репутацию не смотрч на пандемию.Экономить на питании и при этом задирать цены на отель?Пусть не будет ни раков,ни крабов,но тогда ,извините,и цена должна быть в два раза дешевде

12:55 17.08.21

Были в Палмерасе в 2019 году, очень поразило, что в Рыбный день давали "раков", "мидий" и " креветок ". НО ! Взяла в кавычки слова не зря, т.к. РАКИ БЫЛИ СВАРЕНЫ ЗАМОРОЖЕННЫМИ. В НИХ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ЖИДКАЯ ВОДИЧКА. МИДИИ ( ТИПА! )- РАКУШКИ ( НА ФОТО КРАСИВО) , НО ОНИ ЗАБИТЫ ПОЛУСЫРЫМ РИСОМ, мяса мидий в них нет. КРЕВЕТОК, ВИДИМО, НАМ НЕ ХВАТИЛО, А ЗА ТУНЦОМ БЫЛА ОЧЕРЕДЬ.. Вот такие морепродукты.. Писала в своем отзыве...

19:35 17.08.21

Да,ракушки были с рисом,но когда я их открыла,было ощущение,что там,извините,опарыши,на них смотреть страшно,не то что есть

19:42 17.08.21

Зачем они испортили продукты..это я по поводу раков, а ракушки с рисом это , видимо, иммитация... чтоб на фото было красиво...Жаль...ведь такими мерами отель теряет свой имидж..

Sign up