ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
July 2021
18.07.21 - 03.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых превзошёл наши ожидания

Отдыхали с 24 июля по 5 августа, 2 взрослых + ребёнок 14 лет. Хотели попасть в корпус D, ближе к ресепшну, где бы не было очень шумно и открывается отличный вид на горы. Куда хотели — туда и попали;)

Перед поездкой начитались на разных сайтах страшилок про грязь, шум, плохой сервис, толпы людей, огромные очереди, полчища котов и т.п. И были готовы к самому худшему. Но, к счастью, ничего из этих упомянутых в отзывах недостатков мы не увидели — как будто мы и авторы этих отзывов отдыхали в разных отелях!

На относительно небольшой территории есть, кажется, всё — уютная кофейня, футбольное поле, Хамам, небольшой аквапарк, крытый/открытый бассейны, пляж с пирсом, детский клуб, ресторан и несколько баров (в том числе пляжный, где тоже можно перекусить).

Жить на первом этаже нам не хотелось, я сразу попросила номер на 2-3 этаже, дали на третьем, без всяких доплат, в 14:00 уже были в номере.

По питанию: разумеется, любители «высокой кухни», художественной росписи по тарелкам и нюхания винных пробок будут разочарованы. Но любителей просто вкусно и сытно поесть там ждёт настоящий праздник. Всё невозможно даже перепробовать! Огромный выбор сыров и овощей, изобилие мясных блюд (особенно гриль), всегда есть традиционные турецкие блюда, все сотрудники ресторана доброжелательные и понимают по-английски и/или по-русски.

Были несколько раз на вечерних шоу: турецкая ночь, латиноамериканские танцы, магия и экстремальное шоу. Всё профессионально (приглашённые артисты), на высоком уровне. Отельные аниматоры все веселые, разговаривают на многих языкав в том числе и на русском, проводят йогу, дартс, аква-аэробику и многое другое. Мы участвовали в играх у бассейна и всегда танцевали с ними отельный танец.

Wi-Fi устойчивый сигнал на всей территории отеля (в том числе и на пляже), скорость вполне хорошая, подключение стабильное.

Если честно, хотелось бы снова сюда вернуться, возможно даже осенью.

Entertainment and sports

Hotel territory

Pools

TRANSLATE
Advantages
море горы позитивное отношение
Added 07.08.21 16:40 (1 943 characters in the review)
Add comment
Complain