ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 1057
Photos: 60
Vacation as a Family with children in
July 2021
27.07.21 - 09.08.21
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Комфорт бич оправдывает свое название

Если коротко: один из немногих вариантов, когда отзывы, фото, видео полностью соответствуют реальности. Поверьте, я довольно тщательно подхожу к выбору отелей для отпуска с семьей. Комфорт бич оправдывает свое название. Да, есть косяки конечно, но они есть везде, даже в премиальных отелях.

Компактная ухоженная территория, всё под рукой и в тоже время не тесно.

Номера после реновации, чистенько, уютно. Заметно, что к сезону не всё успели отремонтировать и торопились к открытию, но это в мелочах. С горячей водой проблема, особенно во время массового возвращения гостей с пляжа в номера.

Пляж хороший, ухоженный. Лежаки есть всегда. Вход в море как и везде в Кемере галька.

Бассейн огромный, занимает всю центральную часть отеля. Вписан между сосен, прикольные мостики. Чистят регулярно.

Питание на 4, в прочем как и везде, особых изысков нет, но мясо, курица, рыба каждый день. На завтрак не хватает свежих круассанов. Обед стандартный. Супчики очень даже вполне ничего, куриный, щи, борщ). Дневные перекусы на улице стандартные: бургеры, пицца, лепешки, донер. Мороженое, вафли, фрукты. В общем с едой все в порядке, кроме как ночью. Бар на пляже Chill работает круглосуточно, но перекусов там нет. Было бы не плохо продумать этот момент.

Еще немного о барах. Почему то менеджмент отеля решил в лобби баре сделать платными часть напитков, которые в других барах бесплатные. Так что повнимательней.

Уборка средняя. Горничные не всегда понимают что значит красная табличка. Убираются не везде, пока не скажешь службе по работе с гостями. Кстати, огромное спасибо за работу Ульяне из Guest relations. Сразу видно- человек на своем месте! Оперативно решаются любые вопросы. Респект!

Анимация почти никакая, НО! Клуб Тукан выше всяких похвал! Дети постоянно чем то увлеченно заняты, родители отдыхают)) Спасибо всем девочкам из Тукана и "бэтмену")) - вы лучшие!).

Подводя итог, могу сказать: отель рекомендую для семейного отдыха. Вернусь ли сюда еще раз? Думаю да.

Андрей. Москва.

TRANSLATE
Advantages
Территория пляж бары Миниклуб
Disadvantages
взрослая анимация уборка номеров обслуживание в барах
Added 11.08.21 15:55 (1 989 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 16.08.21

Здравствуйте!А есть в аквапарке ватрушки для катания с горок?

16:58 16.08.21

Ватрушки есть для горки, которая закрыта. Для всех остальных предусматривается катание без них

20:16 20.08.21

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в FUN &SUN COMFORT BEACH RESORT
С наилучшими пожеланиями,

10:52 01.09.21

Андрей, добрый день! Подскажите, есть ли рядом с территорией отеля какая-то цивилизация?)) Чтобы вечером выйти прогуляться.

16:09 01.09.21

Как раз именно перед отелем куча магазинчиков и кафе. Дальше влево метров через 100 - пустырь, а вправо долго идти до Трансатлантика (корабль), где начинается цивилизация

Sign up