ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2021

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель для непритязательных туристов

Отель для тех, кто первый раз в Турции или, так скажем, эконом-вариант (в этом году мы как раз так и выбирали). В принципе, отель неплохой: после ремонта, чистый, текстиль новый, сантехника исправна, уборка символическая - поменяли полотенца и ладно. Питание очень даже неплохое, ассортимент блюд не очень большой, но вполне достаточно, приготовлено вкусно, все свежее. Но обслуживание в ресторане плохое - воды налить не допросишься, тебе кивают, но стойко игнорируют, все официанты крутятся только возле столов, где сидят турки. На раздатке люди душевные и щедрые - ты просишь две булочки, а тебе кладут четыре))) Диет стол представлен очень скудно, детского стола нет. Мини-клуб так себе, детям старше 7 лет там делать просто нечего. Территории нет совсем, будьте к этому готовы. И это не 1 линия, пляж через дорогу, но она не оживленная, идти до пляжа буквально пару минут. Тут некоторые пишут про классную анимацию - ну не знаю, мне показалась она какой-то вялой, без задоринки. Была парочка ребят, которые хорошо зажигали, остальные просто ходили туда-сюда. Пляж достаточно большой, вход в море пологий, пирса нет. Ну и про животрепещущее - алкоголь плохой, банального мохито вы здесь не получите, какие-то коктейли есть, но это просто смесь всего в пластиковом стакане. Так что везите свой, если хотите вкусно пить)

В заключение скажу: мы остались отдыхом довольны, с учетом того, что в прошлом году не ездили никуда, но вряд ли вернемся снова.

TRANSLATE
Advantages
Номера пляж питание
Disadvantages
wi-fi только в лаундж-зоне совсем нет территории обслуживание в ресторане мини-клуб анимация
Added 13.08.21 10:52 (1 453 characters in the review)
Add comment
Complain